Постер Star Trek: Bridge Commander

Star Trek: Bridge Commander

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Star Trek: Bridge Commander ставит игрока в роль нового капитана космического корабля USS Dauntless сразу после того, как предыдущий капитан погиб в результате внезапного и таинственного взрыва звезды Везуви, который уничтожил ближнюю половину планет в системе. Узко избегая выпадения, корабль ремонтируется, получает нового первого офицера, и ему поручено расследовать происхождение события во всем космическом регионе, называемом Водоворотом, сталкиваясь с другими кораблями Федерации, клингонами, ференги, ромуланцами и кардассианцами, а также новая раса, известная только как Kessok.


Игрок может контролировать корабль и его операции, разговаривая с соответствующим персоналом (например, приветствуя и перемещая корабль, разговаривая с прапорщиком LoMar, или управляя выходной мощностью и ремонтом корабля, разговаривая с главным инженером Брексом), и может делать это либо из вид от первого лица с кресла капитана или при взгляде на корабль снаружи. Кораблем почти полностью можно управлять с помощью горячих клавиш, а его оружие можно запускать вручную с помощью мыши. Если к кораблю игрока присоединяются другие дружественные корабли, им могут быть даны простые команды.


Одиночная кампания разделена на 8 эпизодов, каждый из которых имеет свои собственные подмиссии, которые образуют большую сюжетную линию. В отличие от многих других лицензированных игр Star Trek, боевые действия - не единственная цель игры, поскольку существуют миссии, в которых исследование и оказание помощи находящимся под угрозой исчезновения колониям и кораблям является основной целью. Дипломатическое решение в конце игры влияет на обстоятельства финала. Между миссиями игрок часто перемещается к Звездной базе 12 для ремонта, снабжения торпедами и иногда для получения более деликатных заданий.


Помимо одиночной кампании, в игре есть так называемый режим «Quick Battle», в котором игрок может инициировать сражения, используя корабли, станции и другие объекты, которые появились в основной кампании, и игрок может управлять любым кораблем из списка. Этот режим игры также доступен в мультиплеере.

  • Кадры и скриншоты Star Trek: Bridge Commander
  • Кадры и скриншоты Star Trek: Bridge Commander
  • Кадры и скриншоты Star Trek: Bridge Commander
  • Кадры и скриншоты Star Trek: Bridge Commander
Если вы хотите скачать игру Star Trek: Bridge Commander через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Star Trek Bridge Commander [ENG/RUS]
Пиратка
Размер: 748.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
[RUS/ENG]Star Trek Bridge Commander [ENG/RUS]
Пиратка
Размер: 1.64 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG

Доп. информация:

В торрент включена как русская, так и английская версия игры + большой архив с модами (новые корабли, системы, текстуры и мн. др.) + архив сейвов к каждой миссии.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat