Скачать торрент / Action Adventure / Tomb Raider: The Angel of Darkness
Tomb Raider: The Angel of Darkness Poster

Tomb Raider: The Angel of Darkness

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Tomb Raider: The Angel of Darkness через торрент вы можете здесь, это шестой выпуск в популярной серии с участием цепкого археолога Лары Крофт. В Tomb Raider: Angel of Darkness главного героя ложно обвиняют в убийстве своего бывшего наставника, который также является главным антагонистом - Вернером фон Крой. Во время игры Лара вынуждена скрываться. Она пытается очистить свое имя в разговорах с другими персонажами и связывать факты. Этот факт резко меняет игровой процесс и подталкивает его к классической приключенческой игре. Элементы РПГ играют решающую роль в игре - с ходом игры Лара становится сильнее и постепенно развивает свои способности. Действие происходит в основном на улицах Парижа и Праги. Иногда игрок получает контроль над другом Лары - Куртисом. В игре есть улучшенные впечатляющие визуальные эффекты.


Действие The Angel of Darkness для ПК / Windows происходит через некоторое время после событий Tomb Raider 4: The Last Revelation. Храбрый археолог ложно обвиняется в убийстве своего бывшего наставника Вернера фон Крой - это значительно меняет характер игры. Лара оказывается в совершенно новой и странной ситуации. Она больше не является законным и смелым героем, а скорее скрывает беглеца, который должен разгадать тайну об убийстве и очистить ее имя.


Вышеупомянутые факты играют важную роль в изменении характера игры. Как и в приключенческих играх или cRPG, игроку нужно решить головоломку, поговорить с другими персонажами и связать, казалось бы, отключенные биты информации. Конечно, игра по-прежнему включает в себя исследования разных мест (Лара получила +150 новых ходов), но это уже не ядро игры, а ее компонент.


Есть больше изменений. Лара постепенно улучшает свои способности и с прогрессом она становится сильнее, быстрее и т. Д. Кроме того, «Ангел тьмы» вводит новый игровой персонаж - Куртис. Он хороший друг Лары и ее правая рука. Лара - это мозг, а Куртис - это все остальное, а именно брейзер, который сначала стреляет, затем спрашивает.

 

Если вы хотите скачать игру Tomb Raider: The Angel of Darkness через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Tomb Raider: The Angel of Darkness
RePack (R.G. Механики)
Размер: 706.52 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS/ENG]Tomb Raider: The Angel of Darkness
Лицензия
Размер: 2.69 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat