Постер The Deer God

The Deer God

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Deer God - это оригинальная смесь платформеров и ролевой игры, ориентированная на выживание, которая перемещает субъектов реинкарнации и кармы. Он был разработан довольно малоизвестной студией Cinopt Studios в сотрудничестве с более опытными разработчиками из Crescent Moon Games (создателями Ravensword: Shadowlands и его мобильного предшественника Ravensword: The Fallen King). Игра была частично профинансирована через краудфандинговую кампанию Kickstarter и сначала была выпущена на ПК или Mac. Собранные средства позволили разработчикам перевести игру на другие платформы.


Мы играем за егеря, погибшего в результате несчастного случая во время охоты. В качестве покаяния за свои грехи он переродился оленем, видом, на которого когда-то охотился. Из-за выживания игры здесь нет конкретной цели. Однако в игре есть чем заняться. Мы можем состариться, достичь божественного баланса кармы, найти все статуэтки знаний или выжить дольше, чем наши друзья. Эти элементы делают нашу жизнь оленя гораздо более значимой.


Действие The Deer God происходит в искусно созданном мире, что делает каждое прохождение уникальным. Геймплей сводится к исследованию, во время которого нам предстоит выполнять различные квесты, избегать ловушек и решать логические головоломки. Во время игры мы встретим разные виды животных, у каждого из которых есть свой характер. Мы будем либо взаимодействовать с ними, либо сражаться с ними (то есть, чтобы завоевать сердце лани). Мы также встретим охотника, которого мы должны избегать любой ценой.


Мы начинаем как маленький олененок, который взрослеет и по мере игры открывает новые способности, например, находя хорошо спрятанные статуэтки знаний, которые обладают мудростью предков. Наш герой может использовать множество способностей, таких как огненный щит, ледяная бомба, острое копыто или колющие рога. Чтобы быстрее расти и восстанавливать силы, нам нужно есть. Разные блюда по-разному влияют на нашего героя.


В The Deer God наша «жизнь после смерти» была перестроена интересным образом. Как правило, у нас только одна жизнь, и если мы умрем, нам придется начинать с самого начала. Однако, если нам удастся обзавестись наследником во время игры, мы можем возродиться нашим молодым оленем сразу после нашей смерти. Карма играет важную роль в механике реинкарнации. Если бы мы были жестокими и все время причиняли боль другим животным, нас могли бы, например, перевоплотить в растение и быстро съесть кролик.


The Deer God использует движок Unity 3D. Мир игры трехмерен, но, как и во многих платформерах, мы можем двигаться только в двух направлениях. Несмотря на пиксельный стиль, разработчики реализовали некоторые современные решения, такие как динамическое освещение или смену дня / ночи. ОСТ для Game был написан Эваном Гипсоном, композитором, который работал с Crescent Moon Games над Mines of Mars.

  • Кадры и скриншоты The Deer God
  • Кадры и скриншоты The Deer God
  • Кадры и скриншоты The Deer God
  • Кадры и скриншоты The Deer God
Если вы хотите скачать игру The Deer God через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Deer God
RePack
Размер: 72.6 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat