Скачать торрент / Action / Deer Avenger 2: Deer in the City
Постер Deer Avenger 2: Deer in the City

Deer Avenger 2: Deer in the City

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Однажды ближе к вечеру наш герой замечает горячую лань, и он надеется немного поразвлечься. Но прежде чем он сможет сделать шаг, три охотника появляются из ниоткуда и косят ее своим грузовиком. Злой от мести олень, нагруженный тестостероном, поднимает свой мощный транквилизатор и идет по следам обратно в город.


Используя ваше транквилизирующее оружие, вы должны охотиться на трех целей на трех разных уровнях. Чтобы найти свои цели, вам придется отправиться в местные пригороды, в офисное здание и тенистый бар. Но прежде чем охотники проявят себя, сначала нужно сразить местных жителей. Байкеры, соседи, офисные работники и местные придурки пьяного пива остановят все ваши попытки господства в городах. Deer Avenger 2 имеет циклические уровни с боковой прокруткой, где вы поворачиваетесь вокруг одной точки и нацеливаетесь на 360 градусов вокруг себя. Направьте свой пистолет с помощью мыши и удерживайте клавишу Shift, чтобы укрыться. Если вы попали в трудную ситуацию, вы также можете пердеть, чтобы убивать врагов вокруг себя. Обязательно снимайте кусочки пейзажа. Вы никогда не знаете, будет ли что-то содержать живительный солонец.


Deer Avenger 2 - пародия и имеет глупый подтекст. Все уровни и кат-сцены полностью 2D и анимированы, что делает их похожими на мультфильм. Игра подшучивает над «жлобами», которые часто становятся предметом множества гротескных шуток, которые выкидывает игра. Содержимое и диалоговое окно также служат комментарием к насмешливому подтексту в игре.

  • Кадры и скриншоты Deer Avenger 2: Deer in the City
  • Кадры и скриншоты Deer Avenger 2: Deer in the City
  • Кадры и скриншоты Deer Avenger 2: Deer in the City
  • Кадры и скриншоты Deer Avenger 2: Deer in the City
Если вы хотите скачать игру Deer Avenger 2: Deer in the City через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Deer Avenger 2: Deer in the City [ENG]
Пиратка
Размер: 90.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
[Антология] Deer Avenger (1, 2, 3, 4 ) [ENG] 1998-2001
Пиратка
Размер: 827.2 MB
  • Тип издания: Пиратка

Состав раздачи:

Deer Avenger

Deer Avenger 2: Deer in the City

Deer Avenger 3D

Deer Avenger 4: The Rednecks Strike Back

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat