Voxel Turf Poster

Voxel Turf

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Voxel Turf - приключенческая блоко-строительная игра, где вам предстоит строить города или уничтожать их. Можете начать какой-либо бизнес или ограбить кого-либо. Воспитывайте граждан своего города или подчиняйте их, постройте империю недвижимости или возможно опять что-нибудь да взорвите. Игра предоставляет вам открытый мир, в котором вы можете делать что угодно. Вы можете взаимодействовать со своими постройкам и гражданами вашего города. Создайте удивительные структуры с более чем 15 тысячами различными блоками.

 

Геймплей по стилистике похож на Майнкрафт, но с большими возможностями, изначально вы создаете своего персонального персонажа, вам будут доступны множество различных скинов, а так же вы можете настроить собственное оружие. Зарабатывайте наличные деньги от выполненных миссий, либо от преступлений, ну или более законный заработок, это империя недвижимости. Можете участвовать в уличных гонках за деньги. Или просто будьте специалистом-архитектором, катайтесь на разнообразной технике и еще многое возможно в этой игре!

 

В игре так же присутствует мультиплеер, вы можете настроить co-op миссии, сотрудничайте со своими друзьями и стройте собственный город. Или наоборот, воюйте с ними, захватывайте их территории, или сплотитесь для того чтобы создать собственную фракцию и устраивать рейды на другую фракцию. А если вам все надоест, можете решить любую проблему дипломатическим путем. Если вам все это интересно, то вы можете скачать торрент Voxel Turf уже сейчас!

 

Если вы хотите скачать игру Voxel Turf через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Voxel Turf

Скачать Voxel Turf торрент можете на этой странице нашего сайта

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat