Fallout: New Vegas Poster

Fallout: New Vegas

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fallout: New Vegas является спин-оффом для знаменитой пост-апокалиптической серии cRPG. Игра была разработана Obsidian Entertainment, студия, основанная бывшими сотрудниками Black Isle Studios (создателями Fallout и Fallout 2). История в Fallout: New Vegas фокусируется на конфликте между двумя фракциями: Новой Калифорнийской Республикой и Цезарем Легион, с таинственным мистером Хаусом и гражданами Нью-Вегаса посередине. Игрок берет на себя роль курьера, спасенного от неминуемой смерти дружественным роботом по имени Виктор. В терминах игровой механики игра копирует решения из Fallout 3. В зависимости от ваших предпочтений вы можете играть в перспективе первого или третьего лица. Кроме того, хорошо зарекомендовавшая себя боевая система под названием В.А.Т.С. Возвращается, позволяя вам приостановить игру и выбрать часть вражеского тела, на которое вы хотите нацелиться. Визуальные эффекты приводятся в действие модифицированной версией Gamebryo Engine, ранее использовавшейся, например, В The Elder Scrolls IV: Oblivion.

 

Игра фокусируется на конфликте между тремя фракциями: Новой Калифорнийской Республикой, Легионом Цезаря и гражданами Новой Лас-Вегаса. Игрок берет на себя роль курьера / искателя приключений (чья статистика задана во время психоанализа), спасенная от смерти дружественным роботом. Очевидно, Pip-Boy тоже делает возврат, который вы получаете от владельца машины.

 

Геймплей в Fallout: New Vegas для ПК / Windows копирует механику, используемую в Fallout 3. Таким образом, вы направляете своего героя с постоянной прогрессией и наблюдаете за их действиями с точки зрения третьего лица или первого лица (в зависимости от ваших личных предпочтений). Еще одна вещь, которая появляется в игре, - это боевая система под названием V.A.T.S., которая позволяет, среди прочего, приостановить время и нацелиться на отдельные части врагов (в зависимости от доступных точек действия).


Игроки могут использовать множество новых преимуществ и способностей (некоторые из них специально разработаны, например, для ближнего боя). Среди нововведений есть и новое оружие, такое как штурмовая винтовка, напоминающая М4 или мини-юниверс. Оружие можно модифицировать, чтобы улучшить боевой потенциал (например, увеличить емкость магазина или установить оптический прицел в охотничье ружье). Ваши действия в мире игры влияют не только на вашу карму, но и на популярность среди определенных фракций.
Разработчики из Obsidian также решили связать систему диалога с навыками. При выборе варианта диалога, основанного на навыке, вы получаете одно из двух подсказок: успех (при наличии высокого уровня квалификации) или сбой (низкий уровень навыка). Это сообщает игрокам, что они могли бы решить вопрос по-другому. Кроме того, вы можете исследовать мир вместе с 2 или 3 товарищами на вашей стороне.


В игре просто нужно было ввести пару новинок. Первая - это система крафта, которая позволяет создавать и изменять элементы. В специально обозначенных местах вы можете производить боеприпасы, готовить еду и смешивать зелья. Еще одно интересное нововведение - это хардкорный режим, который значительно усложняет игру. Создатели также настраивали систему предоставления заказов компаньонам.

 

Если вы хотите скачать игру Fallout: New Vegas через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Fallout: New Vegas - Ultimate Edition
RePack (R.G. Механики)
Размер: 5.59 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.4.0.525
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Fallout New Vegas скачать торрент вы можете с нашего сайта, игра фокусируется на конфликте между тремя фракциями: Новой Калифорнийской Республикой, Легионом Цезаря и гражданами Новой Лас-Вегаса. 

 

 

DLC: Preorder Bonus Packs, Dead Money, Gun Runner's Arsenal, Lonesome Road, Old World Blues, Honest Hearts

[RUS/ENG]Fallout: New Vegas - Ultimate Edition
RePack (qoob)
Размер: 6.17 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-FREE)
  • Версия игры: 1.4.0.525
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Сука блять(гость)
    27 октября 2020 16:18
    Очень сомнительные установщики. До сих пор не могу установить, вечно что-то не так, хотя удивляться такому не стоит - торрент есть торрент
  2. 4 июня 2020 12:09
    лучшая после 2ой части

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat