Постер TRON: Evolution

TRON: Evolution

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

TRON: Evolution - это игра в жанре экшн, которая является мостом между оригинальным фильмом TRON 1982 года и продолжением 2010 года, TRON: Legacy. Это также продолжение графического романа TRON: Betrayal и игры Nintendo DS. Он был выпущен практически одновременно с последним фильмом. Некоторая музыка, созданная музыкальной группой Daft Punk для фильма, включена в саундтрек Evolution.


Действие Evolution происходит в системе «Сетка» TRON: Legacy в 1989 году, когда начинают происходить события, представленные в этом фильме. Кевин Флинн, главный герой обоих фильмов, недавно обнаружил ISO в сетке; ISO - это программы, которые, по-видимому, созданы сами собой и обладают уникальными характеристиками, выходящими за рамки этой заслуживающей внимания особенности. Хотя Флинн видит в них чудо, некоторые нормальные программы в Grid возмущаются ими, и борьба между двумя группами приложений начала разгораться. Стремясь предотвратить войну цифровых гонок, он организует церемонию, на которой лидер ISO, Radia, назначается администратором системы вместе с Clu, обновленной версией Программы, которую Флинн написал для использования против MCP в первом Tron. фильм. Как программа безопасности под названием Anon, вы созданы, чтобы охранять церемонию и помогать Трону - той же Программе из первого фильма - поддерживать The Grid.


Сама игра проходит через классический вид от третьего лица, похожий на серию Tomb Raider. Однако Анон - персонаж игрока - гораздо более атлетичен, чем типичный персонаж для этого жанра, и игрок может путешествовать по Сетке, используя технику пилотажа Анона «свободный бегун». Игрок атакует враждебные программы преимущественно с помощью своего светового диска, используя атаки ближнего или дальнего боя. Они также могут использовать диск для блокировки атак других программ. Derezzing (во вселенной сленг для убийства / удаления) Программа дает очки опыта, которые можно использовать для улучшения способностей игрока. В игре также есть последовательности, в которых игрок может управлять световыми циклами (например, TRON 2.0) и танками (улучшенными версиями тех, что из первого фильма). Игроки, использующие версию игры для PlayStation 3, могут управлять световым циклом с помощью контроллера PlayStation Move, как если бы это был руль велосипеда.


Игра также включает в себя четыре многопользовательских режима, в каждом из которых могут одновременно участвовать до 10 игроков - бой насмерть (в игре называется «Распад»), командный бой насмерть («Распад команды»), смертельный матч в стиле «Доминирование» («Сила Monger ") и" Bit Runner ". Bit Runner - это нечто среднее между Capture The Flag и Domination. На уровне находится программа «Бит» из первого фильма Трон. Какой бы игрок ни получил Бит, набирает очки для своей команды; чем дольше они держатся, тем больше очков набирается. Та команда, которая держит его дольше всех, выигрывает матч. Однако Бит со временем повреждает того, кто держит его, что усложняет матч. В игру включены четыре карты Deathmatch, и еще больше можно приобрести в Disney Interactive. Кооперативных режимов игры нет.

  • Кадры и скриншоты TRON: Evolution
  • Кадры и скриншоты TRON: Evolution
  • Кадры и скриншоты TRON: Evolution
  • Кадры и скриншоты TRON: Evolution
Если вы хотите скачать игру TRON: Evolution через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Tron: Evolution / Трон: Эволюция
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 3.73 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat