Скачать торрент / Action Adventure / Resident Evil 4 Ultimate HD Edition
Постер Resident Evil 4 Ultimate HD Edition

Resident Evil 4 Ultimate HD Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ремастированный выпуск четвертой части в легендарной серии Resident Evil, считающейся самым важным в франшизе. Оригинальное название было опубликовано в 2005 году на GameCube и PlayStation 2. В Resident Evil 4 вы принимаете на себя роль знаменитого полицейского из второй партии Леона С. Кеннеди, который отправляется в Испанию, чтобы найти потерянную дочь президента. Миссия оказалась сложнее, чем он думал - ему приходится сражаться со многими мутантами, зараженными вирусом и таинственной сектой, управляемой Осмундом Сэддлером. Геймплей почти идентичен оригинальному названию, так как разработчики решили не менять механику и сосредоточиться на преобразовании графики в HD. Большинство текстур и системы освещения обновлены, а также реализована система достижений, характерная для современных постановок.

 

Вы принимаете на себя роль Леона С. Кеннеди, известного со второй партии, бывшего полицейского из города Ракун. Теперь он работает секретным агентом в правительстве США и отвечает за, например, безопасность семьи президента. Герой отправляется в Европу с секретной миссией, и его поиски касаются спасения дочери президента, который отправился туда учиться и таинственным образом исчез. След ведет в город Пуэбло в Испании, но как только Леон попал туда, он понял, что за всей историей осталось еще много загадок. Чтобы раскрыть их, Леону придется столкнуться с сотнями мутантов, зараженных опасным паразитом, называемым «las plagas», и бороться с сектой, возглавляемой харизматичным Осмундом Сэддлером, который контролирует умы жителей деревни.

 

Механически Resident Evil 4 Ultimate HD Edition является верной копией версии с 2005 года. Действие видно с перспективы третьего лица, и камера висит сзади спины героя. Леон сражается с врагами с впечатляющим арсеналом оружия, включая пулеметы, винтовки, дробовики, гранатометы и даже арбалет с взрывными болтами. Игра дополнена многочисленными, но довольно легкими головоломками, боссами и впечатляющими последовательностями Quick Time Events, в течение которых вам нужно нажимать кнопки, отображаемые на экране.

 

Если вы хотите скачать игру Resident Evil 4 Ultimate HD Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Resident Evil 4 Ultimate HD Edition [v 1.1.0]
RePack (=nemos=)
Размер: 6.78 GB
  • Тип издания: RePack (=nemos=)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Версия игры: 1.1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

Вшит русификатор текста от ZOG версии 1.20

Установлен русификатор видео и кат-сцен (радиопереговоры не озвучены).

[RUS/ENG]Resident Evil 4 Ultimate HD Edition [v 1.0.6]
RePack (SEYTER)
Размер: 3.28 GB
  • Тип издания: RePack (SEYTER)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET)
  • Версия игры: 1.0.6 (update 6)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Вшит русификатор текста от ZoG v.1.15 от 28.05.14 (по выбору)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 21 декабря 2019 20:57
    Десять Леон помоги из десяти

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat