Скачать торрент / Action Adventure / Little Big Adventure: Twinsen's Adventure
Постер Little Big Adventure: Twinsen's Adventure

Little Big Adventure: Twinsen's Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Little Big Adventure (EU)

Где-то во вселенной есть прекрасная планета под названием Twinsun. Он населен четырьмя разными расами, которые жили в мире и процветании, пока сумасшедший ученый доктор Фанфрок из расы кетчей (человекоподобных) не использовал свои недавно изобретенные техники клонирования и телепортации, чтобы создать армию грозных солдат и стать диктатор планеты. Жители Twinsun не теряют надежды, полагаясь на старую легенду о доброжелательной богине Сенделл, которая спасет мир. Однако тоталитарный режим доктора Фанфрока запретил демонстрировать какие-либо изображения богини и ее поклонения.


Молодой кетч по имени Твинсен был обычным парнем, пока ему не приснился сон, в котором неожиданно участвовала богиня, объявленная вне закона. Кажется, что доктор Фанфрок не привыкать к контролю над разумом; По его мнению, даже мечтать о богине было незаконно, и он незамедлительно приказал посадить преступника в тюрьму. Теперь маловероятный герой должен найти способ сбежать и в конечном итоге спасти свою планету из лап безумного правителя.


Little Big Adventure (Relentless: Twinsen's Adventure в США) - это прежде всего приключенческая игра с сильными элементами действия. Как обычно в приключенческих играх, герой должен разговаривать с другими персонажами, а также собирать и использовать предметы. Однако не все проблемы нужно решать с помощью диалога и манипулирования предметами. Игрок может активировать четыре различных режима поведения для Twinsen: нормальный, агрессивный, спортивный и сдержанный. Первый используется для мирных исследований и бесед; Агрессивный режим позволяет Twinsen наносить удары руками и ногами другим персонажам; Атлетический режим необходимо применять, когда возникает необходимость быстро бегать и прыгать; Discreet эффективно переводит Twinsen в скрытый режим, позволяя незаметно проскользнуть мимо враждебного персонажа. Хотя активация определенного режима часто требуется для решения проблемы, во многих ситуациях можно справиться по-разному.


Игровая вселенная визуализируется персонажами в полном 3D, а окружающая среда использует изометрические графические плитки. Версия на компакт-диске (которая была выпущена раньше, чем дискета) содержит предварительно обработанные анимированные кат-сцены, звуковую музыку и речь; все эти функции отсутствуют в версии для гибких дисков.

  • Кадры и скриншоты Little Big Adventure: Twinsen's Adventure
  • Кадры и скриншоты Little Big Adventure: Twinsen's Adventure
  • Кадры и скриншоты Little Big Adventure: Twinsen's Adventure
  • Кадры и скриншоты Little Big Adventure: Twinsen's Adventure
Если вы хотите скачать игру Little Big Adventure: Twinsen's Adventure (Little Big Adventure (EU)) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Little Big Adventure - Twinsen's Adventure [SLES-00698] [Русские версии] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 615.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Локализатор: Русские версии
Код диска: SLES-00698
Регион: PAL


Язык текста и язык речи выбираются отдельно, так что можно, например, выбрать русский текст и английский звук.

[RUS]Little Big Adventure: Twinsen's Adventure / Маленькое Большое Приключение: Приключения Твинсена [SLES-00698] [Русские Версии] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 367.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: Русские Версии [Переиздание от Kudos]
Издательский код: PS-1 LITTLE BIG ADVENTURE
Код диска: SLES-00698
Регион: PAL

[ENG/Multi]Little Big Adventure - Twinsen's Adventure [SLES-00698] [Multi5]
Лицензия
Размер: 640.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Код диска: SLES-00698
Регион: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat