Скачать торрент / Adventure / Little Big Adventure
Постер Little Big Adventure

Little Big Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Relentless: Twinsen's Adventure

Где-то во вселенной есть прекрасная планета под названием Twinsun. Она населена четырьмя различными расами, которые жили в мире и процветании, пока безумный ученый доктор Фанфрок из расы Кетч (человекоподобных) не использовал свои недавно изобретенные методы клонирования и телепортации, чтобы создать армию грозных солдат и стать диктатор планеты. Жители Twinsun не потеряли надежду, поверив в старую легенду о доброжелательной богине Sendell, которая спасет мир. Однако тоталитарный режим доктора Фанфрока запрещал показывать любые изображения богини и ее поклонения.


Молодой Кетч по имени Твинсен был обычным парнем, пока ему не приснился сон, в котором неожиданно участвовала преступная богиня. Кажется, доктор Фанфрок не был чужим для контроля над разумом; по его мнению, даже мечтать о богине было незаконно, и он немедленно приказал посадить преступника в тюрьму. Теперь маловероятный герой должен найти способ сбежать и в конечном итоге спасти свою планету из лап своего безумного правителя.


Little Big Adventure (Relentless: Twinsen's Adventure в США) - это прежде всего приключенческая игра с сильными элементами действия. Как обычно в приключенческих играх, герой должен общаться с другими персонажами, собирать и использовать предметы. Однако не все проблемы должны решаться с помощью диалога и манипулирования предметами. Игрок может активировать четыре различных режима поведения для Twinsen: Normal, Aggressive, Athletic и Discreet. Первый используется для мирных исследований и разговоров; Агрессивный режим позволяет Twinsen бить и пинать других персонажей; Атлетический режим должен применяться, когда возникает необходимость быстро бегать и прыгать; Discreet эффективно переводит Twinsen в режим невидимости, позволяя незаметно проникнуть вражескому персонажу. Хотя для решения проблемы часто требуется активация определенного режима, многие ситуации можно решать по-разному.


Игровая вселенная представлена персонажами в полном 3D, а среда использует изометрические графические плитки. Версия CD (которая была выпущена раньше, чем дискета) включает в себя предварительно отрендеренные анимационные ролики, аудио музыку и речь; все эти функции отсутствуют в версии для дискет.

  • Кадры и скриншоты Little Big Adventure
  • Кадры и скриншоты Little Big Adventure
  • Кадры и скриншоты Little Big Adventure
  • Кадры и скриншоты Little Big Adventure
Если вы хотите скачать игру Little Big Adventure (Relentless: Twinsen's Adventure) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Little Big Adventure (Relentless: Twinsen's Adventure)
Пиратка
Размер: 498.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Профессиональный качественный дубляж (Многоголосый). Русификация выполнена фирмой CSW (Common ShockWave) Group и AnyKey Entertainment по заказу Best Multimedia Club.


Доп. информация:
1) Относился к сборке релиза с большой любовью, ибо обожаю эту игру и делал для себя .
2) За основу взята полная CD версия (Включая оригинальное видео + Аудио дорожки на диске).
3) Сделано стильное активное меню автозапуска.
4) Полность переработан инсталятор (Раньше был старенький DOS, теперь новый Win XP совместимый).
5) Установлен самый новый патч благодаря которому игра отлично работает под Win XP (LbaWin).
6) Релиз распространяется в виде образа BIN + CUE
7) В комплекте идет Cover Art

[ENG][Антология] Little Big Adventure (Relentless: Twinsen's Adventure) + Little Big Adventure 2 (Twinsen’s Odyssey) [ENG]
Лицензия (GOG)
Размер: 1.22 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat