Постер Kya: Dark Lineage

Kya: Dark Lineage

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Приключенческий экшн с видом из-за спины главного героя в мультяшном стиле. Девушка по имени Киа и ее младший брат Фрэнк переезжают в страну, населенную дружелюбными животными под названием Нативс. Они живут в постоянной опасности со стороны оборотней Вулфана.


Kya: Dark Lineage - это классическая приключенческая игра в 3D, которая состоит из преодоления труднодоступных платформ, избегания вездесущих угроз, таких как шипы, узкие края и т. д., и уничтожения врагов. Действие производства Eden Games начинается в известном нам мире. Киа и ее младший брат Фрэнк одни дома. В какой-то момент мальчик исчезает из ее поля зрения и оказывается в неизвестной части подвала. Собрав загадочную головоломку, они оба перемещаются в альтернативный мир, населенный дружелюбным животным Нативов. К сожалению, братья и сестры разошлись, и Киа была вынуждена найти своего брата. В начале игры мы находим деревню, населенную этими существами, и узнаем о постоянной угрозе, скрывающейся от оборотней, называемых Волфенами или Волфунами, в зависимости от версии игры. Героиня решает не только найти мальчика, но и освободить похищенного Нативса.


Воздух играет важную роль на последующих этапах. Нам часто приходится бороться с порывами ветра или прыгать с огромной высоты. Управляя главным героем, мы стараемся избегать выступающих элементов окружающей среды и безопасно приземляться на огромное растение. В случае неудачи повторить всю последовательность. На каждом этапе мы сталкиваемся с множеством головоломок, которые часто требуют большой проницательности. После приближения к врагу Вольфуну начинается рукопашный бой. Создатели подготовили относительно широкий спектр атак, в том числе бросание врагов после взятия их за хвост.


По ходу игры мы собираем так называемых новичков. Взамен мы покупаем предметы, которые позволяют решать какие-то задачи или улучшать характеристики главного героя. Например, если обменять магические браслеты на лучшее, рукопашные атаки станут более эффективными. Мы также можем научиться лазать по скользкой поверхности или достигать огромных ящериц.


Kya: Dark Lineage обладает полноценной трехмерной графикой с насыщенными цветами. Все выдержано в атмосфере мультфильма и мало чем отличается от других постановок этого вида.

  • Кадры и скриншоты Kya: Dark Lineage
  • Кадры и скриншоты Kya: Dark Lineage
  • Кадры и скриншоты Kya: Dark Lineage
  • Кадры и скриншоты Kya: Dark Lineage
  • Кадры и скриншоты Kya: Dark Lineage
  • Кадры и скриншоты Kya: Dark Lineage
  • Кадры и скриншоты Kya: Dark Lineage
  • Кадры и скриншоты Kya: Dark Lineage
Если вы хотите скачать игру Kya: Dark Lineage через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS]Kya: Dark Lineage [RUS|NTSC]
Пиратка
Размер: 1.82 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Регион: NTSC(есть 16:9(в меню опций))

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat