Forgotten Memories Poster

Forgotten Memories

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Forgotten Memories через торрент и окунуться в этот великолепный хоррор выживание вы можете уже сейчас! Разработанный Psychoz Interactive, сочетающий в себе элементы как классических, так и современных игр жанра. Игра проходит в заброшенной психиатрической больнице, где в прошлом случались ужасные вещи. Forgotten Memories рассказывают историю двух полицейских инспекторов, которые попадают в эту больницу в поисках серийного убийцы. Как скоро выясняется, больница не заброшена, и нашим героям приходится сталкиваться с кошмарами, которые живут в темноте. Мы играем как Роуз Хокинс и наблюдаем за игрой с точки зрения третьего лица. В игре сочетаются элементы классических и современных игр с ужасом выживания. Мы будем использовать широкий спектр оружия, чтобы противостоять нашим врагам, но нам также придется скрывать или просто бежать, чтобы выжить. Ключом к достижению этого является сотрудничество с нашим партнером. Нам также придется столкнуться с мощными боссами и время от времени решать головоломки.


Игра проходит в заброшенной психиатрической больнице, где в прошлом случалось ужасное. Расследование приводит двух полицейских инспекторов, Роуз Хокинс и Натана Говарда, в эту больницу в поисках серийного убийцы и похищенной им девушки по имени Иден Суонк. Как оказалось, место не так заброшено, как все думали, и нашим героям придется столкнуться с кошмарами, которые живут в темноте и сталкиваются со своими собственными страхами и слабостями. Спустя короткое время следствие превращается в борьбу за свою жизнь и отчаянный поиск выхода из преследуемой больницы.


В Forgotten Memories для ПК / Windows у нас есть перспектива третьего лица, поскольку мы контролируем Роуз Хокинс, главного героя игры. В игре сочетаются элементы как от современных, так и от старых ужасов выживания. Мы будем использовать широкий спектр оружия, когда будем сталкиваться с нашими врагами, но нам не будет редкостью просто убежать от них, чтобы выжить. Ключ к выживанию заключается в сотрудничестве с партнером Роуз, Натан. Как и во многих играх с ужасом для выживания, нам придется столкнуться с мощными боссами и решать головоломки и загадки.

 

Если вы хотите скачать игру Forgotten Memories через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Forgotten Memories
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 февраля 2024 15:57
    игра давно вышла.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat