Постер Overload

Overload

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Overload - это шутер от первого лица , разработанный Revival Productions. Студия была создана опытными разработчиками, ответственными за знаменитую серию Descent, из которой Overload принимает горстку вдохновения. Как и в своем предшественнике, игроки контролируют футуристический автомобиль, который нарушает все законы физики с помощью механики движения. Наша задача - уничтожить реактор и сбежать одним выстрелом. Overload фокусируется на исследовании уникальных местоположений, созданных по схеме «деформированный куб» из серии Descent, в поисках ярлыков и поиске ключей, которые разблокируют следующие уровни соединения. Мы также столкнемся с ордами врагов и освободим заложников спячки. Мы будем использовать широкий спектр оружия во время наших приключений. Каждый элемент нашего арсенала может быть изменен, чтобы увеличить его мощность. Нам придется использовать более тактический подход при борьбе с боссами. В игру входит редактор, который позволяет нам создавать собственные карты и миссии. Overload содержит высококачественные 3D-изображения и характерный саундтрек, составленный Дэн Вентц и Аллистер Бримбл, композиторами музыки из оригинального Спуска.


Сюжет
Так же, как и в играх Descent, сюжет в Overload для ПК / Windows не так важен и сложный и работает как скромный фон для игрового процесса. Мы управляем футуристическим космическим аппаратом, и наша цель - уничтожить реактор, который защищен десятками роботов и уходит в один кусок.


Механика
Механика геймплея в Overload для ПК / Windows - это обновленная версия того, что игроки могли видеть в оригинальном Descent. Мы будем сражаться с многочисленными роботами, из которых каждый использует разные боевые тактики. Во время наших приключений мы исследуем множество мест (разработанных в соответствии с «деформированным кубом», известной из Descent), ищите ярлыки, ищите ключи, которые будут давать доступ к новым частям соединения, и освободите криогенно замороженных заложников. В бою мы будем использовать один из двенадцати доступных типов оружия, которые мы можем обновить, пока играем, делая их более мощными. Это важно, потому что нам придется столкнуться не только с обычными врагами, но и с более мощными боссами. В зависимости от навыков и предпочтений игрока, игра предлагает пять уровней сложности.


Режимы игры
В отличие от оригинальной серии Descent и многопользовательского режима Descent: Underground, Overload для ПК / Windows фокусируется на одиночном проигрывателе и не имеет многопользовательских режимов.


Технические аспекты
Перегрузка для ПК / Windows сочетает в себе решения от оригинальных игр Descent с современными, подробными и передовыми визуальными эффектами. Саундтрек был составлен настоящими ветеранами-композиторами Дэн Вентц и Аллистер Бримбл. Они создали музыку для оригинальных игр спуска и других постановок, таких как Freespace: Great War или Dungeon Master II. Игра оснащена функциональным редактором, который позволяет игрокам создавать свои собственные карты и миссии.

 

Если вы хотите скачать игру Overload через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Overload (1.0.1882t + 2 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 8.64 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.1882t
  • Интерфейс: RUS/Multi

DLC
Community Level Pack
Anniversary Level Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat