Постер Project Eden

Project Eden

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Население Земли выросло, и из-за этого были возведены огромные небоскребы. Богатые и средние живут в этих небоскребах, а бедняки, невменяемые, нелегалы и преступники живут в самом низу, в грязной местности. Единственный раз, когда люди спускаются туда, - это ремонт фундамента. Недавно на «Настоящей мясокомбинате» пропала команда инженеров, и туда направлена команда Агентства защиты города (УПА).


Project Eden - это 3D-шутер с упором на решение головоломок. Игрок берет под свой контроль четырех агентов УПА: Картера Дорлана, Андре Хердермана, Миноко Моленски и Эмбер Торрельсон. У каждого из главных героев есть свои особые способности, которые необходимо часто использовать для решения головоломок и продвижения в игре. Картер может опросить подозреваемых и открыть запертые двери; Андре использует специальный Omnitool для ремонта сломанного оборудования или механизмов; Миноко может взламывать компьютерные терминалы, получать доступ к информации и управлять пушками, роботами, танками и другими машинами; Янтарь может стрелять импульсными лазерными болтами и ракетами, и на него не влияют такие опасности, как пламя, ядовитый газ, электричество, низкие температуры и т. д.


Решение проблем в игре часто предполагает сотрудничество между персонажами. Съемка может вестись как от первого, так и от третьего лица. В игре также есть многопользовательский режим, в котором могут участвовать до четырех игроков в кооперативном режиме или игре на смерть.

  • Кадры и скриншоты Project Eden
  • Кадры и скриншоты Project Eden
  • Кадры и скриншоты Project Eden
  • Кадры и скриншоты Project Eden
Если вы хотите скачать игру Project Eden через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG/Multi]Project Eden [Multi5|PAL]
Лицензия
Размер: 1.55 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион: PAL(есть 16:9)

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat