Постер Phantom Doctrine

Phantom Doctrine

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Phantom Doctrine торрентом на пк эту стратегическую игру в жанре шпионажа, разработанная Польской CreativeForge. Действие игры установлено в 1980 году и изображает альтернативную версию «холодной войны». Игрок возглавляет секретное разведывательное агентство с целью остановить глобальный заговор, чтобы взять под контроль весь мир. Нужно набирать новых агентов, обучать и оснащать их, а также предоставлять им ложные удостоверения личности. Необходимо завершить разведывательные миссии, торговую информацию, допросить заключенных и управлять оперативным бюджетом.


Сами миссии играют ключевую роль в игре - во время миссии игрок должен возглавить команду из более чем дюжины агентов. Каждая миссия пошаговая. В игре игрок может монтировать лобовые атаки с тяжелым оружием, а также принимать скрытый подход для завершения действий. Игра была разработана, чтобы обеспечить высокую воспроизводимость. Ситуация в виртуальном мире имеет тенденцию к быстрому изменению, и многие элементы генерируются случайным образом. Игроки получают в своем распоряжении три персонажа - каждый с уникальной историей, что существенно влияет на игровой процесс.


В выпуске Phantom Doctrine для ПК / Windows игрок обязан провести большую часть своего времени, выполняя пошаговые миссии, в ходе которых он командует командой из более чем десятка секретных агентов. Игра предлагает значительную свободу действий, когда речь заходит о стратегиях, предоставляя игроку широкий спектр доступных действий. Можно монтировать лобовые атаки с использованием тяжелого оружия, а также использовать скрытый подход для выполнения заданий.


Между миссиями игрок должен управлять «Кабалом» диспетчерами в разведывательных миссиях, набирать новых сотрудников из разных разведывательных агентств и криминальных синдикатов, обучать их и собирать команды, которые должны размещаться по всему миру - это позволяет игроку при необходимости призывайте к подкреплению во время миссии.


Для игрока важно приобретать оружие, устанавливать новые отношения и проводить расследования, которые могут предоставить ему доступ к новым миссиям, ресурсам и технологиям - это не только включает в себя разнообразные инструменты, но и методы допроса, методологии «промывания мозгов» и химические ускорители телосложения. Как и подобает шпионской игре, необходимо подделать документы и предоставить своим подчиненным поддельные личности, а также изменения внешнего вида.


Phantom Doctrine для ПК / Windows была разработана таким образом, чтобы игрок мог воспроизводить его несколько раз, не испытывая скуки. Геймплей динамичен - глобальная ситуация имеет тенденцию быстро меняться в результате действий игрока. Более того, многие элементы, такие как биос символов, имена, данные разведки и местоположения противника на картах, генерируются процедурно. После начала своего приключения игрок должен выбрать, работал ли его персонаж раньше для ЦРУ или КГБ - это решение существенно влияет на игровой процесс. После завершения игры в первый раз игроки получают в своем распоряжении третьего персонажа, с помощью которого они могут начать режим New Game Plus.

 

Если вы хотите скачать игру Phantom Doctrine через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Phantom Doctrine Deluxe Edition (1.1 + DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 14.26 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat