Постер Binary Smoke

Binary Smoke

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Binary Smoke - это приключенческий боевик, который переносит нас в антиутопический мир научной фантастики. Игра является дебютным проектом небольшой независимой студии Outside, основанной Миком Бакмиллером и Найлсом Сэнки - бывшими сотрудниками Bungie, соавторами серий Halo и Destiny.


Действие Binary Smoke происходит в далеком будущем, где человечество достигло такого уровня развития, что оно создало цифровую сингулярность - искусственный интеллект, настолько мощный, что его невозможно контролировать. Его конечное творение - это двоичные файлы, цифровые формы жизни, способные к разуму и обладающие сверхъестественными способностями.


В Carbon, мощном мегаполисе в руках авторитарного правящего класса, появляется одна такая Binary, и она - главный герой игры. Героиня решает противостоять элите общества и начать революцию, которая навсегда изменит город.


В Binary Smoke мы наблюдаем за действием с разных сторон; в зависимости от сцены мы смотрим на героиню обычно сбоку или сверху вниз. Во время игры мы перемещаемся по футуристическому городу, освещенному неоновыми огнями, и знакомимся с живущими там персонажами, избегаем многочисленных ловушек и препятствий, а также сталкиваемся с врагами (обычно появляющимися группами). Сражения чрезвычайно динамичны, в них учитываются как рефлексы, так и ловкость, а также умелое использование способностей главного героя. Управляемый нами двоичный объект, помимо прочего, способен создавать энергетические щиты или отражать приближающиеся ракеты.


В графическом дизайне мультфильмов Binary Smoke используется красочный стиль, напоминающий серию фильмов «Бегущий по лезвию».

  • Кадры и скриншоты Binary Smoke
  • Кадры и скриншоты Binary Smoke
  • Кадры и скриншоты Binary Smoke
  • Кадры и скриншоты Binary Smoke
Если вы хотите скачать игру Binary Smoke через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Binary Smoke
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat