Постер Stonefly

Stonefly

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Stonefly - еще один экшен от независимой американской студии Flight School. Разработчики заручились поддержкой MWM Interactive, которая ранее помогла разработчикам выпустить их дебютную работу: горячо приветствуемое «Creature in the Well».


Анника Стоунфлай - юная наивная девушка, работающая изобретателем на далекой планете. Как и все люди в этом мире, она не выше угрожающих ей насекомых. Несмотря на это, Анника отправляется в долгое путешествие, чтобы вернуть утраченное наследие. Она не беззащитна, потому что путешествует по планете в роботе, похожем на насекомое.


Stonefly использует вид сверху вниз, чтобы показать игровой мир, который мы исследуем, как в трехмерном платформере, следя за сюжетом и открывая новые локации. В них мы находим множество насекомых, которые действуют как враги и различаются по размеру, способностям и способам борьбы. Это заставляет использовать разные тактики, будь то опрокидывание противника на спину или атаки с воздуха.


Персонализация меха Анники играет важную роль в игре. Мы можем не только придать роботу более стильный вид, но и заменить или доработать корпус, ножки или антенну, а также установить полезные аксессуары. Это позволит нам лучше справляться с последующими проблемами, будь то враги или сложные условия в данной локации. Однако для производства новых деталей нам нужны минералы, а это лакомый кусочек для насекомых. Таким образом, каждое обновление включает в себя победу над насекомыми в битвах, которые являются вариацией режима Царь горы.


Stonefly предлагает однопользовательскую кампанию, в которой мы узнаем историю Анники и многих встречающихся нам неигровых персонажей. В дополнение к сюжетному режиму есть еще два типа миссий: патрулирование (читай: исследование) определенных областей и сложные временные испытания.


Разработчики Stonefly использовали трехмерную графику ручной работы, вдохновленную как миром природы, так и стилем модерна середины века (MCM) середины 20-го века. Визуальные эффекты напоминают нам «Существо в колодце», более раннюю работу студии Flight School.

  • Кадры и скриншоты Stonefly
  • Кадры и скриншоты Stonefly
  • Кадры и скриншоты Stonefly
  • Кадры и скриншоты Stonefly
Если вы хотите скачать игру Stonefly через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Stonefly
Пиратка
Размер: 1 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Razor1911)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat