Постер Creature in the Well

Creature in the Well

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Creature in the Well - игра в жанре экшн, в которой игроки путешествуют по фантастическому подземелью, пытаясь спасти свой город от надвигающейся песчаной бури. Игра была разработана независимой американской студией Flight School. Команда ежедневно занимается многочисленными кино и рекламными проектами, а также производством игр с использованием технологий AR и VR.


Игрок берет на себя роль последнего робота в серии BOT-C для долгого путешествия в горы, расположенные в самом сердце недружелюбной пустыни. На месте он пытается перезапустить древнюю электростанцию, которая может спасти город Мираж от надвигающейся песчаной бури. Однако он столкнулся с титульным и загадочным существом, которое прячется в руинах комплекса, мешая миссии робота на каждом шагу.


В ходе игры игрокам предстоит исследовать восемь различных подземных миров. Каждое из посещенных мест имеет элементы, взятые непосредственно из классических столов для пинбола. Во время игры человек не сражается с обычными врагами, но пытается активировать определенные элементы окружающей среды, поражая их энергетическими снарядами, заряженными и отраженными мечом. Создатели подготовили более двадцати уникальных предметов и улучшений оружия, а также новые наряды героев, которые меняют стиль игры и поведение ракет.

  • Кадры и скриншоты Creature in the Well
  • Кадры и скриншоты Creature in the Well
  • Кадры и скриншоты Creature in the Well
  • Кадры и скриншоты Creature in the Well
Если вы хотите скачать игру Creature in the Well через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Creature in the Well
Пиратка (Scene)
Размер: 797.2 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 20 марта 2021 21:54
    Прикольная головоломка!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat