Скачать торрент / Action Adventure / Middle-earth: Shadow of Mordor
Постер Middle-earth: Shadow of Mordor

Middle-earth: Shadow of Mordor

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Middle-earth: Shadow of Mordor - это ролевая игра. Это происходит между J.R.R. Толкин «Хоббит» и «Властелин колец». Вы играете за Талиона, рейнджера Гондора, охраняющего Черные Врата. Талион и его семья убиты армиями Саурона во главе с Черной Рукой, но Талион одержим таинственным призраком и перемещен в Мордор. Его цель - отомстить за свою семью и раскрыть личность призрака.


Shadow of Mordor - это игра с открытым миром, в которой вы можете свободно исследовать Мордор и выполнять побочные квесты. Игра сочетает в себе элементы серии Assassin's Creed с точки зрения свободного передвижения по миру и серии Batman: Arkham с точки зрения боевой системы со сложными комбинациями атакующих и защитных приемов и добивания.


В игре используется система Nemesis, которая запоминает взаимодействия Талиона с врагами, адаптируя их поведение в более позднее время. Например, побежденный орк может захотеть отомстить Талиону, унизить его подобным образом и носить шрамы от предыдущей битвы. Система Nemesis также генерирует телохранителей, капитанов и военачальников армий Саурона. У них своя иерархия, и они становятся сильнее по мере того, как им удается убить вас, поднимаясь по служебной лестнице. Капитаны, которым удается победить Талиона, набирают силу и продвигаются по службе, и со временем они становятся серьезным испытанием и личной местью. Несмотря на то, что существует множество боевых сцен, рекомендуется использовать большую скрытность, чтобы избежать подавляющих столкновений, пока множество новых видов оружия и способностей не обеспечат более широкий диапазон борьбы с большими группами. Капитанов можно убить навсегда (обычно обезглавив их финишером), или вы можете выбрать, чтобы они вернулись позже через обычное убийство. Также возможно заклеймить врагов, что подвергнет их вашему влиянию. Таким образом, вы можете осуществлять контроль над ними и заставлять их сражаться на вашей стороне, но, поскольку это применимо ко всем этапам иерархии орков, его также можно использовать для влияния на систему изнутри. Вы можете приказать капитану убить своих товарищей-капитанов и помочь определить их замену.


Игрок может развивать способности Талиона как рейнджера, так и призрака. Способности рейнджера усиливают скрытность и облегчают перемещение по миру незамеченным, а способности призрака позволяют ему влиять на умы врагов, позволяя, например, получать информацию о капитанах и сеять волнения в рядах врагов. Информация, например, выявляет иммунитет или слабые стороны конкретных капитанов, обеспечивая преимущество для следующего боя.


В более поздних версиях Xbox 360 и PS3 уменьшена графика. Система Nemesis AI также была значительно уменьшена - глубина и разнообразие. По содержанию он во многом идентичен.

  • Кадры и скриншоты Middle-earth: Shadow of Mordor
  • Кадры и скриншоты Middle-earth: Shadow of Mordor
  • Кадры и скриншоты Middle-earth: Shadow of Mordor
  • Кадры и скриншоты Middle-earth: Shadow of Mordor
Если вы хотите скачать игру Middle-earth: Shadow of Mordor через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Middle-earth Shadow of Mordor Game of the Year Edition [EUR/RUS] (v1.03)
Лицензия
Размер: 35.29 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: v1.03
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Код диска: CUSA02152
Регион: EUR
Требуемая версия прошивки: 4.07
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + hen


Взлом возможен до прошивки 5.05 включительно.

1. Обновляемся до официальной 5.05 (если нужно)
- форматируем флешку в fat32/exFAT
- качаем http://psgames.by/5.05/PS4UPDATE.PUP
- скидываем на флешку в папку /PS4/UPDATE/
- запускаем консоль в безопасном режиме (удержанием кнопки включения ~5 сек)
- выбираем "обновление программного обеспечения", установка с usb, соглашаемся.

2. Взлом
- заходим в браузере по адресу http://psgames.by/5.05/hen/
- дожидаемся надписи "done"
- проделываем тоже самое после каждой перезагрузки консоли

3. Установка игр
- скачиваем .pkg
- скидываем в корень флешки/внешнего жесткого диска
- идем в меню консоли в Настройки -> Debug Settings -> Games -> Package Installer и устанавливаем скачанные .pkg

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat