Assassin's Creed Poster

Assassin's Creed

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Приключенческая игра с элементами скрытности, созданная студией Ubisoft Montreal. Сюжет вращается вокруг многовекового конфликта между Братством Ассасина и Орденом Тамплиеров. Игроки берут на себя роль Десмонда Майлза, который живет в современную эпоху, но благодаря машине под названием Анимус он также может пережить и контролировать действия своего предка - сирийского убийцы, живущего в 12 веке, Альтаир Ибн-Ла'Ахад. Мир открытого мира игры предлагает большую свободу во время разведки и выполнения наших задач. Геймплей фокусируется на движении по городу с использованием паркурной акробатики, быстрой ликвидации заданной цели и, в случае неудачи, захватывающего аркадного боя. Assassin's Creed - это единственный титул одного игрока, а версия Cut's Director была дополнена несколькими дополнительными миссиями.

 

Assassin's Creed для ПК / Windows - это игра с акцентом на скрытность. Поскольку создатели ранее разработали Prince of Persia: Sands of Time, неудивительно, что обе игры имеют много общего.

Игра ведет нас к эпохе Третьего крестового похода во главе с британским королем Ричардом Львиным Сердцем, показывая события, которые произошли в Святой Земле в то время. Мы играем как Альтаир, член таинственного Ордена Ассасинов, организации, которая не заботится ни о политических, ни в религиозных делах и не принимает ничьих сторон на войне. Как Альтаир ибн-Ла'Ахад, очень талантливый, но высокомерный молодой человек, который после неудачи, вызванной его неповиновением, должен вернуть себе место в обществе, доказав наше понимание кода, который связывает убийц как братство , Наш квест ведет нас к раскрытию секретов, которые могут изменить судьбу человечества.

 

Геймплей в Assassin's Creed для ПК / Windows несколько похож на серии Hitman, хотя и установлен в средневековые времена. Каждая миссия идет по той же схеме: нам дают цель, приближаются к ней, не привлекая внимания, не устраняя человека, которому мы были приказаны, и благополучно убегаем с места преступления. Это не кажется сложным, но на практике выглядит намного лучше. Наш герой тратит много времени, пробираясь из одного неприметного укрытия в другое, выполняя заднюю акробатику и сражаясь. Проблема управления была решена интересно: некоторые действия (например, восхождение, прыжки, смешение с вороной и скрытие в тени) выполняются одной кнопкой. Просто нажмите его, и Альтаир позаботится о себе (например, масштабируйте крышу, быстро избегая препятствий или смешиваясь с группой монахов, не заметив ее). Однако сражение требует большей ловкости: поединки динамичны и сосредоточены на смертельных контратаках. Уклонение, которое мы выполняем, ожидая подходящего момента перед нашими ударами врага, исключительно полезно. В большинстве случаев нам предоставляется выбор: мы можем тайно избегать охранников или прорезать меч с помощью меча. Последний является более впечатляющим, но рискованным и занимает больше времени.
Важная часть игрового процесса охватывает взаимодействие с NPC. Мы выполняем наши задачи в оживленных городах, наполненных людьми, и то, как мы относимся к их жителям, может оказать огромное влияние на нашу миссию. Например, прыжки с крыши прямо посреди толпы будут встречаться с подозрительными реакциями. Некоторые из людей могут убежать, а другие будут указывать на вас пальцами, что может привлечь внимание всего охранника. Мы можем медленно и мягко плыть по переполненным переулкам или пробивать себе путь, насильственно отталкивая всех, кто стоит на нашем пути. Иногда люди позволят нам преодолеть себя из уважения, иногда они будут нападать на нас. Тем не менее, мы убийца, и ненужное внимание со стороны других людей весьма не рекомендуется.

 

Если вы хотите скачать игру Assassin's Creed через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Assassin's Creed Director's Cut Edition
RePack
Размер: 2.03 ГБ
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Assassin's Creed - Anthology (2008-2014)
RePack (R.G. Механики)
Размер: 36.51 ГБ
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)

Особенности релиза

 

Assassin's Creed Director's Cut Edition:

Версия игры - 1.02

Ничего не вырезано/перекодировано

 

Assassin's Creed II:

Версия игры - 1.01

Ничего не перекодировано

Вырезан рекламный ролик Аватара

Активированы все вышедшие DLC

Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)

 

Assassin's Creed Brotherhood:

Версия игры - 1.03

Вырезан мультиплеер

Ничего не перекодировано

Активированы все вышедшие DLC

Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)

 

Assassin's Creed Revelations:

Версия игры - 1.03

Вырезан мультиплеер

Ничего не перекодировано

Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в настройках игры)

Активированы все вышедшие DLC (Забытый Архив | The Lost Archive в том числе)

 

Assassin's Creed III:

Версия игры - 1.06

Вырезан мультиплеер

Ничего не перекодировано

Активированы все вышедшие DLC (The Tyranny of King Washington в том числе)

Возможность выбора сочетания текста и озвучки (язык меню в инсталляторе, озвучка и субтитры в настройках игры)

 

Assassin's Creed: Liberation HD:

Ничего не вырезано/перекодировано

 

Assassin's Creed IV: Black Flag:

Версия игры - v1.07

Вырезан мультиплеер

Ничего не перекодировано

Активированы все вышедшие DLC (Freedom Cry в том числе)

Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в настройках игры)

 

Assassin's Creed: Freedom Cry:

Ничего не вырезано/перекодировано

Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)

 

Assassin's Creed Bonus:

Assassin's Creed: Обои; Артбуки; Дневники разработчиков; Саундтрек (MP3, 320 kbps)

Assassin's Creed II: Обои; Артбуки; Дневники разработчиков; Саундтрек (MP3, 320 kbps)

Assassin's Creed Brotherhood: Обои; Персонажи; Кодекс Альтаира; Создание игры; Дневники разработчиков; Саундтрек (MP3, 320 kbps)

Assassin's Creed Revelations: Обои; Саундтрек (MP3, 320 kbps)

Assassin's Creed III: Обои; Артбук; Саундтрек (MP3, 320 kbps)

Полиграфия by Fatal

Книга Assassin's Creed Renaissance

Комиксы: Assassin's Creed - Грехопадение; Assassin's Creed - Цепь; Assassin's Creed - Дезмонд; Assassin's Creed - Аквилас; Assassin's Creed - Аксипитер

Фильм Assassin's Creed Lineage (BDRip | MKV | 1280x544, 23.976 fps, x264 [email protected] ~2816 kbps avg | MVO Игромания - 48 kHz, AAC-LC, 2/0 (L,R) | MVO StopGame - 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R), ~320 kbps| MVO Акелла - 44,1 kHz, AAC-LC, 2/0 (L,R) | Оригинал (английский) - 48 kHz, DTS-MA, 2/0 (L,R), ~1510 kbps)

Мультфильм Assassin's Creed Embers (HDRip | AVI | 720x304, 24.000 fps, XviD, ~1944 kbps avg | Полное дублирование - 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R), ~192 kbps | Оригинал (английский) - 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R), ~320 kbps)

[RUS]Assassin's Creed Director's Cut Edition
Лицензия
Размер: 4.88 ГБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 14 апреля 2021 17:11
    В детстве попробовал у друга поиграть и сегодня захотелось перепройти, спасибо вам за хорошо подобранные репаки
  2. 31 мая 2020 03:05
    прошел всю серию

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat