Постер Batman: Arkham Origins

Batman: Arkham Origins

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третья часть в серии захватывающих экшн-игр с Бэтменом. Он был разработан WB Games Montreal (который ранее подготовил порт Wii U Batman: Arkham City) и был опубликован компанией Warner Bros. История Бэтмена: Arkham Origins показывает начало карьеры Бэтмена, вдохновляясь из комиксов «Бэтмен: первый год и легенды Темного рыцаря». Как главный герой, мы сталкиваемся с Черной Маской и его наемными головорезами. Как и в предыдущих играх из серии Batman: Arkham, геймплей сочетает в себе функции боевой игры с элементами шутера и невидимости. Кроме того, создатели включали некоторые нововведения, такие как встроенная система вызовов.

 

«Batman: Arkham Asylum» (2009) и «Batman: Arkham City» (2011), созданный Rocksteady, серия боевых игр с Batman завоевала список бестселлеров и стала одним из ключевых брендов в портфеле Warner Bros. Интерактивный. Принимая решение о третьей игре, издатель сделал смелый шаг, возложив его на собственную студию WB Games Montreal.


Сюжет «Бэтмен: Аркхам Происхождения» предшествует предыдущим играм. Источниками вдохновения были комиксы, такие как «Бэтмен: первый год» и «Легенды Темного рыцаря». Действие начинается в канун Рождества, за несколько лет до событий, представленных в «Бэтмен: Аркхам Асилум». Бэтмен только что начал свою карьеру в супергероях, купив одного из самых опасных злодеев в Готам-Сити, Black Mask набрал награду за свою голову. Бэтмен должен противостоять злодеям, охотящимся за ним, и узнать, почему кто-то хочет, чтобы он умер.


Сценаристы пытаются четко объяснить сложные отношения между Бэтменом и другими персонажами, известными из предыдущих партий серии. Конечно, игра не могла пропустить все новые персонажи, в том числе чрезвычайно опасные, такие как Deathstroke, Shiva или Firefly.
Динамический геймплей похож на экшн-игры, в основном из-за просмотра TPP. Разработчики игр ВБ Монреаль сохранили механику «Бэтмена: Аркхем Сити». Тем не менее, младший и менее опытный Бэтмен не борется отлично и должен овладеть некоторыми навыками. Он может использовать новые гаджеты, в том числе Remote Claw - веревку, чтобы вытащить два объекта (или врагов).


Одной из наиболее важных новых функций является система Dark Knight, представляющая проблемы непосредственно в игровом процессе. Разработчики поддерживали такие режимы, как Predator или Challenges, известные из предыдущих игр, а также динамически создаваемые события и побочные миссии (изучение сцен преступления, разрушение планов преступников и т. Д.), Которые помогают Бэтмену улучшить свою репутацию среди граждан Готэма.


По сравнению с предыдущими играми «Batman: Arkham Origin» предлагает гораздо более крупные места, состоящие из двух районов: Старый и Новый Готэм. Перемещение между местоположениями легко из-за самолета под названием Batwing. Как и в предыдущих играх, Бэтмен может посещать многочисленные посещенные здания, например. Полицейский участок, офис банка или роскошный отель.
«Batman: Arkham Origins» работает над модифицированной версией Unreal Engine 3, примененной к «Batman: Arkham City». Он обеспечивает высококачественный аудиовизуальный слой.

 

Если вы хотите скачать игру Batman: Arkham Origins через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Batman: Arkham Origins - The Complete Edition
RiP (FitGirl)
Размер: 9.74 GB
  • Тип издания: RiP (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET/RELOADED)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

DLC:

Cold, Cold Heart DLC

Knightfall DLC (ранее было доступно только на PlayStation 3)
Batman Legends Skins Pack
New Millennium Skins Pack
Infinite Earths Skins Pack
Classic Tim Drake Robin
Joker's Vandal - Online Vanity Pack
Bane's Forces - Online Vanity Pack
Black Mask Challenge Pack
Deathstroke Challenge Pack
Gaslight and Brightest Day Skin Pack
Online Supply Drop 1
Online Supply Drop 2

[RUS/ENG]Batman: Arkham Origins - The Complete Edition
RiP (xatab)
Размер: 11.24 GB
  • Тип издания: RiP (xatab)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Особенности Complete Edition:
Batman: Arkham Origins (main game)
Cold, Cold Heart DLC
Initiation DLC
New Millennium Skins Pack
Infinite Earths Skin Pack
Black Mask Challenge Pack
Online Supply Drop 1
Online Supply Drop 2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat