Постер Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Четвертая часть в серии экшен игр, в котором представлен титульный супергерой комиксов. Игра была разработана Rocksteady, студией, которая ранее работала над Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City. Сюжет изображает следующую главу приключений Бэтмена. На этот раз герой должен столкнуться с Чучелом, который успешно терроризировал Готэм-Сити. Коалиция также сформировалась против Темного Рыцаря, состоящего из чрезвычайно опасных преступников, таких как Пингвин или Харли Куинн, и во главе с одноименным Аркхем Найт. Разработчики остались верными ранее проверенным решениям и механике игрового процесса. Однако было также реализовано несколько изменений, таких как способность выбивать сразу несколько врагов. Совершенно новой особенностью является введение знаменитого Batmobile, который можно использовать для прохождения виртуального Gotham.

 

Действие игра, как в Хичкоке, начинается с землетрясения. Пугало, старый враг Бэтмена, поставил бомбу с боязнью токсина в Готам-Сити. Путаница в результате эвакуации жителей города использовалась самыми опасными противниками Бэтмена. Они доминировали в пустынном Готам-Сити, подтолкнули оборонительную полицию к главе комиссара Гордона и объединились, чтобы окончательно победить Бэтмена. Среди злодеев были Пингвин, Харви Двуглавый Дент и Харли Куинн. Кроме того, появляется один, новый враг Бэтмена - титул «Рыцарь Архама».

 

Бэтмен: Arkham Knight для ПК / Windows - игра-экшн с использованием перспективы третьего лица (TPP), а механик похож на предыдущие части. Однако было внесено множество небольших изменений - например, вы можете выбить несколько противников одновременно. Была возвращена модифицированная система атак. На этот раз Темный Рыцарь должен сражаться более осторожно, потому что его могут поймать не только более сильные противники, но и менее значительные препятствия. Инновацией в этой части является введение автомобиля Бэтмена, известного из комиксов и фильмов.


Темный рыцарь может использовать Batmobile, чтобы быстро перемещаться с места на место, стрелять ракетами, оглушать противников и катапультировать себя и немедленно переключиться, чтобы скользить по воздуху, что хорошо известно из предыдущих частей. Также стоит упомянуть, что в Arkham Knight игра переходит в центральную зону города Gotham City, которая разделена на три отдельные области. Вся карта также в пять раз больше, чем была представлена в городе Аркхем.

 

Если вы хотите скачать игру Batman: Arkham Knight через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Batman: Arkham Knight - Game of the Year Edition [v 1.98 + DLCs]
RePack (xatab)
Размер: 31.89 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.98 (37902)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения: Season Pass

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat