Скачать торрент / Action Adventure / Star Wars Jedi: Fallen Order
Постер Star Wars Jedi: Fallen Order

Star Wars Jedi: Fallen Order

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В Star Wars Jedi: Fallen Order, новом приключенческом боевике от третьего лица от Respawn Entertainment, вас ждет приключение, охватывающее всю галактику. В этой однопользовательской игре, основанной на повествовании, вы окажетесь в роли падавана-джедая, который чудом избежал чистки по Приказу 66 после событий Эпизода 3: Месть ситхов. В стремлении восстановить Орден джедаев вы должны собрать осколки своего разрушенного прошлого, чтобы завершить обучение, развить новые мощные способности Силы и овладеть искусством легендарного светового меча - и все это, оставаясь на шаг впереди Империи и ее смертоносные инквизиторы.


Оттачивая свои способности, игроки будут участвовать в захватывающих кинематографических боях на световых мечах и в боях Силы, созданных, чтобы доставить удовольствие от интенсивных боев на световых мечах из «Звездных войн», как показано в фильмах. Игрокам нужно будет подходить к врагам стратегически, оценивая сильные и слабые стороны, умело используя свои навыки джедаев, чтобы преодолевать своих противников и разгадывать загадки, которые лежат на вашем пути.


Поклонники «Звездных войн» узнают культовые локации, оружие, снаряжение и врагов, а также познакомятся с новыми персонажами, локациями, существами, дроидами и противниками, не знакомыми с «Звездными войнами». В рамках этой аутентичной истории «Звездных войн» фанаты погрузятся в галактику, недавно захваченную Империей. В качестве героя-джедая, ставшего беглецом, игрокам придется сражаться за выживание, исследуя тайны давно исчезнувшей цивилизации, чтобы восстановить остатки Ордена джедаев, поскольку Империя стремится полностью стереть джедаев.

  • Кадры и скриншоты Star Wars Jedi: Fallen Order
  • Кадры и скриншоты Star Wars Jedi: Fallen Order
  • Кадры и скриншоты Star Wars Jedi: Fallen Order
  • Кадры и скриншоты Star Wars Jedi: Fallen Order
Если вы хотите скачать игру Star Wars Jedi: Fallen Order через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Star Wars Jedi Fallen Order [EUR/RUS] [1.0]
Лицензия
Размер: 44.44 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Код диска: CUSA12529
Регион игры: Region Free
Минимальная версия прошивки: 5.05/6.72


Дополнительная информация:

Релиз версии игры 1.0 для версии прошивки 6.72, патч для 5.05 прилагается отдельно, работоспособность не проверена.


Патч FW 5.05 + fix by Joonie86
Скачать

1. Установить поверх установленной игры
2. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Yoda(гость)
    15 января 2024 15:00
    Включите раздачу пожалуйста

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat