Скачать торрент / Action Adventure / STAR WARS Jedi: Survivor
Постер STAR WARS Jedi: Survivor

STAR WARS Jedi: Survivor

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Star Wars Jedi: Survivor — вторая часть серии приключенческих экшенов с элементами ролевой игры, выпущенная в 2019 году во вселенной «Звездных войн». Производство было разработано авторами первой части серии, а именно студией Respawn Entertainment, которая завоевала доверие поклонников бренда.


Действие Star Wars Jedi: Survivor начинается через пять лет после событий Star Wars Jedi: Fallen Order. Главным героем игры снова является Кэл Кестис, на чьих плечах лежит бремя быть одним из последних джедаев в галактике. Главный герой должен постоянно бежать, чтобы не попасть в руки Империи. К счастью, Кэл не обречен на одинокое путешествие — по пути он встречает множество друзей, к тому же его сопровождает верный дроид BD-1.


В Star Wars Jedi: Survivor мы наблюдаем за действием с точки зрения третьего лица (TPP). Выполняя поставленные перед нами задачи, мы посещаем различные уголки далекой галактики. В каждом из них, помимо миссий, ожидающих выполнения, мы также находим противников, с которыми динамично сражаемся. Кэл отлично владеет световым мечом, а последующие атаки (их список значительно расширен по сравнению с оригиналом) можно комбинировать в эффектные и убийственные комбинации. Кроме того, герой отлично владеет силой, которую он использует как в бою, так и во время исследования, например, бегая по стенам или совершая длинные прыжки. По мере продвижения мы развиваем Кестиса, который приобретает новые навыки и отшлифовывает имеющиеся; его световой меч также развивается вместе с ним.


Star Wars Jedi: Survivor может похвастаться высококачественной графикой. Помимо улучшенных моделей персонажей или более детализированных локаций, игра отличается от оригинала улучшенной анимацией и поддержкой трассировки лучей.

  • Кадры и скриншоты STAR WARS Jedi: Survivor
  • Кадры и скриншоты STAR WARS Jedi: Survivor
  • Кадры и скриншоты STAR WARS Jedi: Survivor
  • Кадры и скриншоты STAR WARS Jedi: Survivor
Если вы хотите скачать игру STAR WARS Jedi: Survivor через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
STAR WARS Jedi Survivor
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 сентября 2023 08:06
    Прошло полгода....взлома еще нет...
    Мне хоть и понравилась 1-я часть, и я ее купил, но на дворе 2023, за последние 5 лет компании так часто обсирались и я доверяя серии/студии покупал их игры, а они оказывались полнейшим каллом, в связи с чем я не готов отдавать кровные за плохой проект
  2. bani(гость)
    6 августа 2023 19:32
    уже русификатор текста... а игры так и нет((
  3. bani(гость)
    28 апреля 2023 18:31
    глупый вопрос, но может кто знает- когда будет то примерно хоть? спасибо!!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat