Постер We Are Legion: Rome

We Are Legion: Rome

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

We are Legion: Rome - это приключенческий боевик с элементами ролевой игры, который позволяет нам взять на себя роль римского легионера. Игра была разработана польской студией Titanite Games (ранее известной как Tap It Games) и издана Gaming Factory.


We Are Legion: Rome возвращает нас во времена, когда Римская империя была настоящей мировой державой. Империя обязана своим положением прежде всего хорошо обученным и верным солдатам, которые ни перед чем не остановятся, чтобы защитить свою родину или пролить кровь тех, кто стоял на пути ее расширения. Во время игры мы берем на себя роль одного из легионеров, участвующих в кровопролитных сражениях, который с каждой последовательной победой постепенно поднимается по ступеням военной иерархии. Он делает все во славу Рима и Императора, а также с мыслью, что в будущем его усилия будут оценены по достоинству, благодаря чему он сможет встать во главе легиона.


В We are Legion: Rome мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). Ядром игрового процесса являются масштабные сражения, которые происходят в городах, лесах или на обширных равнинах. Во время них нам дается множество задач для выполнения, так что речь идет об уничтожении полчищ врагов, флангах вражеских армий, защите стратегических точек или управлении осадными машинами. Сражения динамичные и жестокие (обезглавливание и отрубание конечностей - обычное дело), при этом ключевую роль играют ловкость и рефлексы.


Однако со временем слепого следования приказам и эффективного уничтожения врагов уже недостаточно для успеха. С повышением в военной иерархии появляются новые обязанности. Как только нам удастся возглавить легион, необходимо будет проявить стратегическое чутье, умело отдавать приказы нашим подчиненным и разработать соответствующую тактику в зависимости от ситуации на поле боя.

С воинскими званиями увеличивается и боевой потенциал персонажа. Развитие героя, навыки, которыми он владеет, и оружие, которое он использует, определят тип когорты, к которой он решит присоединиться. В то время как оборонительные войска используют щиты и короткие мечи, солдаты, обученные для наступательных действий, полагаются в основном на агрессию и силу своей атаки и могут, среди прочего, контратаковать и финт.


Время между кровопролитными боями проходит в лагере, где мы узнаем о сюжетной линии и налаживаем отношения с другими легионерами. Кроме того, там главный герой может писать письма возлюбленной, рассказывая о ее странствиях во время войны.


We are Legion: Rome отличается привлекательной графикой. Детально проработанные доспехи и вооружение легионеров особенно приятно, как и разнообразные, хорошо продуманные локации.

  • Кадры и скриншоты We Are Legion: Rome
  • Кадры и скриншоты We Are Legion: Rome
  • Кадры и скриншоты We Are Legion: Rome
  • Кадры и скриншоты We Are Legion: Rome
Если вы хотите скачать игру We Are Legion: Rome через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
We Are Legion: Rome
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat