Скачать торрент / Role-Playing / Vampire: The Masquerade - Justice
Постер Vampire: The Masquerade - Justice

Vampire: The Masquerade - Justice

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Vampire: The Masquerade - Justice - это приключенческая игра с элементами RPG и стелса, действие которой разворачивается во вселенной городского фэнтези, известной как Мир Тьмы. Это VR-игра, созданная Fast Travel Games, которая также ответственна за Apex Construct, Wraith: Oblivion - Afterlife и Cities: VR.


Действие Vampire: The Masquerade - Justice разворачивается в Венеции. Мы играем за вампира, который путешествует по темным переулкам города, охотится на врагов и идет по следу зловещего заговора.


Vampire: The Masquerade - Justice - это игра от первого лица (FPP). Венеция, как она здесь изображена, полна темных переулков, каналов, тенистых катакомб и роскошных дворцов. Игроку предстоит исследовать город, общаться с его жителями, выполнять сюжетные задания, побочные миссии и делать сложный выбор.


Как и подобает вампиру, мы должны пить кровь, чтобы не умереть с голоду. Из-за своей природы мы должны держаться в тени и полагаться на скрытность, чтобы устранить угрозы. В распоряжении игрока есть несколько полезных умений: "Плащ теней" дает временную невидимость, "Котел крови" вываривает жертву изнутри, а "Ловушка теней" утаскивает ее в забвение. Кроме того, в их распоряжении арбалет, который используется в бою и для решения периодически возникающих головоломок. По мере прохождения игры мы развиваем своего персонажа, открывая новые способности и улучшая уже имеющиеся.


Визуальная составляющая Vampire: The Masquerade - Justice достойное. Особенно привлекательны атмосферные локации, погруженные во тьму, освещаемые лишь фонарями и неоном.

  • Кадры и скриншоты Vampire: The Masquerade - Justice
  • Кадры и скриншоты Vampire: The Masquerade - Justice
  • Кадры и скриншоты Vampire: The Masquerade - Justice
  • Кадры и скриншоты Vampire: The Masquerade - Justice
Если вы хотите скачать игру Vampire: The Masquerade - Justice через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Vampire: The Masquerade - Justice
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat