Постер Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Grand Theft Auto V - продолжение популярной франшизы, одной из самых популярных игровых серий в мире. Вам дадут поиграть сразу за трех различных персонажей, в знакомом для многих уже городе Лос Сантос, который с новой частью изменился в лучшую в сторону, в плане детализации мира, графики и всего прочего.


Главный мегаполис Grand Theft Auto V - Los Santos - и его разнообразное окружение (горы, пустыни, скалы, поля, долины, военные базы и даже прибрежная зона города с подводными каньонами и коралловыми рифами) - самый большой в мире Разработчиками Rockstar North. Это результат бесчисленных экспедиций, смешанных со статистическими данными о калифорнийском населении. Поэтому почти каждый элемент города кажется очень естественным - от моделей поведения отдельных пешеходов, до самых популярных автомобилей, найденных на улицах и системы управления движением.


Изучение мира, представленное в Grand Theft Auto V, приправлено мини-играми (теннис, йога, гольф и т. Д.), Но суть - миссии, в ходе которых вы контролируете один, два или даже три символа. Обычно ваши миссии сосредоточены на ограблении банка или магазина, однако в разных местах также запускаются случайные миссии. Некоторые из них относятся к друзьям персонажей или членам их семей, таким образом исследуя их личные истории. Майкл должен решить семейные проблемы со своей женой Амандой и детьми (Трейси и Джимми), Тревор бродит вокруг с Рон, который видит теории заговора повсюду, в то время как Франклин должен иметь дело со своими сумасшедшими друзьями, например. Lamar.


Создатели предлагают вам множество автомобилей - от велосипедов до водных скутеров, самолетов и вертолетов. Механизм управления автомобилем был улучшен и теперь похож на найденный в гоночных играх. Опять же, в игре есть магазин оружия Ammu-Nation. Более того, навыки ближнего боя приобретают важное значение. Разработчики решили вернуться к механизму, который изменяет характеристики персонажа, т. е. использовать определенные навыки (например, стрельбу или вождение транспортных средств) для их освоения. Вы можете собирать деньги, чтобы тратить их на оборудование, одежду, автомобили, яхты и даже недвижимость. Интересным улучшением экономической системы является фондовый рынок, который даже показан в нескольких сюжетных миссиях.
Когда речь заходит об аудиовизуальном слое, игра предлагает динамический саундтрек, полностью адаптированный к темпам экранных событий. Графика основана на модифицированной версии движка, созданной Rockstar Games, то есть RAGE (Rockstar Advanced Game Engine). Это позволяет отображать большие области игрового мира и обладает расширенной системой моделирования затенения и освещения.


GTA V предлагает обширную игровую сеть GTA Online. В многопользовательском режиме игроки создают своих персонажей и выравнивают их, выполняя миссии или второстепенные задачи - бандитские войны, гонки или парашютный спорт. 16 человек могут принять участие в одном игровом сеансе, играющем в одном мире. Игроки могут сражаться друг с другом, организовывать атаки или выполнять различные задания (эти события рассчитаны на 2-10 человек).

  • Кадры и скриншоты Grand Theft Auto V
  • Кадры и скриншоты Grand Theft Auto V
  • Кадры и скриншоты Grand Theft Auto V
  • Кадры и скриншоты Grand Theft Auto V
Если вы хотите скачать игру Grand Theft Auto V через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]GTA 5 / Grand Theft Auto V (1.0.2245 / 1.54)
RePack (Canek77)
Размер: 95.42 GB
  • Тип издания: RePack (Canek77)
  • Таблетка: Вшито (Mr.Goldberg)
  • Версия игры: 1.0.2245/1.54
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

+ Все DLC присутствуют
+ Добавлен Language Tool (смена языка)
+ Отдельно установка сетевого клиента V-MP
+ Отдельно установка трейнеров и скриптов:
* Enhanced Native Trainer Update 47.4
* Menyoo PC [trainer mod] до v.1.4.0
* Add-On Vehicle Spawner v.1.4.4
* ScripТHookVDotNet v.3.1.0
* ScripТHookV v.1.0.2245.0
* Rampage v.1.2.6 + Ru
* GTA5 CooP v.0.9.3.7

[RUS/Multi]Grand Theft Auto V: Premium Edition (1.0.2699 / 1.61)
Лицензия (EGS-Rip)
Размер: 106.77 GB
  • Тип издания: Лицензия (EGS-Rip)
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Версия игры: 1.0.2699 / 1.61
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать папку "GTAV" в любое место на диске (не обязательно)
2. Из папки "NoDVD" скопировать содержимое в папку "GTAV"
3. Запускать игру с файла "GTA5.exe" в папке с игрой


Установка #2 (Для обладателей лицензии):
1. Начать качать игру через лончер, скачать 50-100 Мб
2. Закрыть лончер
3. Содержимое папки "GTAV" из раздачи cкопировать в папку, куда начали качать игру, соглашаясь на замену
4. Запустить лончер, провести проверку


Информация о релизе:
Игра загружена 27.07.2022 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в Epic Games Store

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. wwwww wwwww(гость)
    27 марта 2023 16:08
    онлайн есть?
    1. GAMusic(гость)
      23 августа 2023 23:35
      я не знаю, но лично у меня не работает с RePack от Canek77

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat