Скачать торрент / Action Adventure / Metal Gear Solid HD Collection
Постер Metal Gear Solid HD Collection

Metal Gear Solid HD Collection

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Metal Gear Solid HD Collection от признанного критиками режиссера Хидео Кодзимы впервые предлагает несколько самых популярных игр Metal Gear Solid из прошлого в настоящем HD. Коллекция HD включает три полных игры: Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, Metal Gear Solid: Snake Eater и Metal Gear Solid: Peace Walker. Франшиза MGS. Серия "Metal Gear Solid (MGS)" является плодотворной работой Хидео Кодзимы, главного создателя игр в Японии и родоначальника жанра стелс-экшн. Сериал стал глобальным явлением, по всему миру было продано более 27 миллионов копий. Игрок управляет секретным агентом из элитного подразделения спецназа, которого отправляют на одиночные тайные миссии через вражеские сооружения, обширные джунгли, а иногда и даже в самую гущу битвы. В одиночестве и в окружении врага даже агенту спецназа будет сложно выйти живым. Но в этом и секрет популярности серии - сложная задача выяснить, как избежать боя, и острые ощущения от незаметного проникновения через вражескую территорию. Серия MGS также известна своей сюжетной линией, которая органично сочетается с игровым процессом. Сценарии основаны на обширных исследованиях и включают драму реальных событий в обществе. Эти элементы сделали MGS тем, чем он является сегодня: зрелым развлекательным произведением, выходящим за пределы национальных границ и ограничений видеоигр, и одним из ведущих продуктов японского контент-бизнеса.

  • Кадры и скриншоты Metal Gear Solid HD Collection
  • Кадры и скриншоты Metal Gear Solid HD Collection
  • Кадры и скриншоты Metal Gear Solid HD Collection
  • Кадры и скриншоты Metal Gear Solid HD Collection
Если вы хотите скачать игру Metal Gear Solid HD Collection через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Metal Gear Solid HD Collection [Region Free / ENG]
Лицензия
Размер: 11.54 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL


Установка
0. Оба диска установочные и не связаны друг с другом.
1. Disk 1 содержит Metal Gear Solid 3: Snake Eater и Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, Disk 2 содержит Metal Gear Solid: Peace Walker
2. Записываете скачанные файлы на флешку или соединяетесь с консолью по FTP.
3. Копируем папки (соответственно первый и второй диски) 4B4E0840 и\или 4B4E083C в hdd: Content\0000000000000000

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat