Скачать торрент / Action Adventure / METAL GEAR SOLID Δ: SNAKE EATER
Постер METAL GEAR SOLID Δ: SNAKE EATER

METAL GEAR SOLID Δ: SNAKE EATER

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Metal Gear Solid 3 Remake

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: TBA
  • Жанр: Action Adventure
  • Тип издания: Ожидается
  • Серия игр: Metal Gear

Metal Gear Solid Delta: Snake Eater - это полноценный ремейк культовой стелс-игры 2004 года Metal Gear Solid 3: Snake Eater. Она была разработана и издана компанией Konami, владельцами франшизы.


Действие игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater происходит во время альтернативной версии холодной войны, в Советском Союзе 1960-х годов. Главный герой игры, Голый Снейк, - военный оперативник, посланный в Россию, чтобы вывезти из страны Соколова - гениального ученого и конструктора оружия, работающего над танком "Шагоход", оружием, способным стрелять ядерными ракетами.


Хотя поначалу операция кажется успешной, все быстро усложняется. Снейк оказывается в джунглях, втянутый в масштабную интригу, исход которой может накалить обстановку холодной войны и повлиять на весь мир. Он не одинок в своих поисках, ведь его поддерживают различные союзники.


Metal Gear Solid Delta: Snake Eater использует перспективу от третьего лица. Игра во многом вдохновлена оригинальной версией, но ее механика была обновлена и адаптирована к современным стандартам. При выполнении миссий мы должны быть скрытными, прятаться за деревьями, в кустах, высокой траве или под водой. Мы также можем использовать камуфляж, выбирая различные виды в зависимости от окружения. Помимо враждебно настроенных людей мы также столкнемся с дикими животными; врагов можно уничтожать с помощью огнестрельного оружия, гаджетов, ловушек или в ближнем бою.


В игре также присутствуют элементы выживания. Снейк может получать травмы различных частей тела, которые он должен соответствующим образом лечить, пока они не стали еще хуже. Он также должен есть, чтобы восстановить выносливость, хотя собранная еда может испортиться, если слишком долго хранится в инвентаре.


Визуальное оформление Metal Gear Solid Delta: Snake Eater были тщательно обновлены и выглядят очень впечатляюще; особенно привлекательны детализированные окружения и растительность. Актеры озвучки из оригинальной игры также вернулись в игру.

  • Кадры и скриншоты METAL GEAR SOLID Δ: SNAKE EATER
  • Кадры и скриншоты METAL GEAR SOLID Δ: SNAKE EATER
  • Кадры и скриншоты METAL GEAR SOLID Δ: SNAKE EATER
  • Кадры и скриншоты METAL GEAR SOLID Δ: SNAKE EATER
Если вы хотите скачать игру METAL GEAR SOLID Δ: SNAKE EATER (Metal Gear Solid 3 Remake) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
METAL GEAR SOLID Δ: SNAKE EATER
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat