Скачать торрент / Action Adventure / Uncharted: The Nathan Drake Collection
Постер Uncharted: The Nathan Drake Collection

Uncharted: The Nathan Drake Collection

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Uncharted Collection (JP)

Uncharted: The Nathan Drake Collection это издание с пакетом игр для PlayStation 4 который вы можете скачать через торрент бесплатно, состоящий из трех крупных серий приключенческих игр, выпущенных в течение 2007-2011 годов. Переизданные версии были разработаны Bluepoint Games в сотрудничестве с оригинальными создателями - Naughty Dog. Все три игры посвящены авантюристу по имени Натан Дрейк, который путешествует во многие экзотические места в поисках наследия, оставленного его предком (Drake’s Fortune), легендарным артефактом (Among Thieves) и, наконец, потерянным городом Убара (Drake’s Deception).


Коллекция включает в себя три экшн-приключенческие игры: Uncharted: Drake's Fortune 2007 года, Uncharted 2: Among Thieves from 2009 и Uncharted 3: Deke's Deception, выпущенный в 2011 году. Все три игры были первоначально выпущены на PlayStation 3. Их главным героем является Натан Дрейк, молодой авантюрист и охотник за сокровищами, особенно увлекающийся древними артефактами. В первой части сериала он отправляется на поиски гробницы своего предка, легендарного капера Сэра Фрэнсиса Дрейка, чей гроб содержит записную книжку с инструкциями по поиску таинственного острова, который скрывает ответы на все вопросы Натана.


Во второй части Uncharted 2: Among Thieves Натан вместе со своим другом Гарри и авантюристом по имени Хлоя встречает след мощного артефакта, способного изменить ход истории. Очевидно, на сокровище также охотятся группы безжалостных головорезов. История позволяет игрокам посещать множество экзотических мест, включая Непал, Тибет и Гималаи. Трилогия завершается игрой Uncharted 3: Drake's Deception, рассказ которого посвящен поиску потерянного города Убара, также известного как Атлантида Песков.


По сравнению с версиями PlayStation 3 Uncharted: The Nathan Drake Collection отличается гораздо лучшей графикой. Это означает повышение разрешения до 1080p, а также сохранение 60 кадров в секунду. Кроме того, издание включает в себя улучшенные текстуры, модели и освещение. Кроме того, появляются новые трофеи и режим фото. К сожалению, коллекция предлагает только однопользовательские кампании и лишена многопользовательской игры.

  • Кадры и скриншоты Uncharted: The Nathan Drake Collection
  • Кадры и скриншоты Uncharted: The Nathan Drake Collection
  • Кадры и скриншоты Uncharted: The Nathan Drake Collection
  • Кадры и скриншоты Uncharted: The Nathan Drake Collection
Если вы хотите скачать игру Uncharted: The Nathan Drake Collection (Uncharted Collection (JP)) через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Uncharted: The Nathan Drake Collection [EUR|RUS+RUSSOUND]
Лицензия
Размер: 40.53 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Регион: EUR
Код диска: [ CUSA02344 ]
Требуемая версия прошивки: 2.5


УСТАНОВКА ИГРЫ:
1. Инструкция по взлому PlayStation 4
2. Установить .pkg файл
3. Установить фикс в консоль
4. Играть.

[RUS/ENG]Uncharted 1 2 3 The Nathan Drake Collection [EUR/RUS] (v1.02)
Лицензия
Размер: 40.58 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Код диска: CUSA02344
Регион: EUR
Версия игры: 1.02
Минимальная версия прошивки: 2.5
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + hen

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 14 марта 2024 04:47
    Самая лучшая серия игр в истории.
    Все части на высшем уровне. Советую поиграть каждому.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat