Скачать торрент / Action Adventure / Uncharted 2: Among Thieves
Постер Uncharted 2: Among Thieves

Uncharted 2: Among Thieves

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Сиквел очень восторженно принятой приключенческой игры, разработанной Naughty Dog и выпущенной в 2007 году на консолях компании Sony. В Uncharted 2 вы снова играете за авантюриста Натана Дрейка.


Uncharted 2: Among Thieves - это продолжение игры Uncharted: Drake's Fortune от Naughty Dog 2007 года. История начинается с нескольких лет, на которых остановился первый, после того, как герой предыдущих игр, охотник за удачей, Натан Дрейк, ищет по всему миру, пытаясь решить еще одну из нераскрытых исторических загадок мира; на этот раз о знаменитом купце/исследователе Марко Поло, который в 1292 году таинственным образом вернулся из путешествия, потеряв 13 кораблей и более 500 пассажиров, без каких-либо объяснений того, что случилось с этими кораблями. После того, как Дрейк узнает о древней реликвии и таинственной Гималайской долине, которая может быть связана с Марко Поло, он отправляется в приключение, чтобы раскрыть секреты потерянного флота Поло, которые, как он надеется, приведут его к одному из величайших неоткрытых сокровищ в истории.


Геймплей Uncharted 2 остается почти таким же, как и в первой игре. Он состоит из перестрелок с обложек, динамичных побегов и смертоносных трюков, довольно напоминающих трюки из фильмов об Индиане Джонсе. Некоторые заметные изменения включают в себя стелс-экшн-сегменты в игре, которые заставляют вас перемещаться через определенные области, скрываясь от орд пиратов, которые ждут, чтобы вас убить. Механика лазания по стенам и укрытия была улучшена до новой степени, позволяя Дрейку свободно перемещаться по стенам и использовать другие предметы в качестве защиты. Дрейк большую часть времени проводит в одиночестве, но на протяжении большей части игры его также сопровождают охотники за сокровищами Гарри Флинн, Елена и Хлоя, где ими управляет компьютер. Во время определенных эпизодов Дрейку нужно решать мелкие головоломки, а самые сложные требуют от него изучения заметок в книге. Некоторые из посещенных мест включают Турцию, Борнео и Непал.


Многопользовательские режимы совершенно новы в этой серии. Среди Thieves есть как соревновательная, так и совместная игра, что позволяет вам играть в игру вместе с друзьями и людьми по всему миру. Соревновательные игровые режимы включают «Deathmatch (командный бой насмерть)», «грабеж (захват флага)», «ликвидацию» и «цепную реакцию». Кооператив включает режим под названием «Золотая лихорадка», в котором вы вместе с двумя другими людьми должны работать в команде, чтобы противостоять волнам вражеского ИИ, когда вы, ребята, пытаетесь захватить сокровища и вернуть их на свою базу. В каждом раунде врагов не только становится больше, но и они становятся намного сильнее.


В отличие от оригинальной версии PS3, версия PS4 включает только однопользовательский режим, а не многопользовательский. Однако в выпуске PS4 есть режим фото, в котором вы можете приостановить игру и сделать текущий экран похожим на фотографию.

  • Кадры и скриншоты Uncharted 2: Among Thieves
  • Кадры и скриншоты Uncharted 2: Among Thieves
  • Кадры и скриншоты Uncharted 2: Among Thieves
  • Кадры и скриншоты Uncharted 2: Among Thieves
  • Кадры и скриншоты Uncharted 2: Among Thieves
  • Кадры и скриншоты Uncharted 2: Among Thieves
  • Кадры и скриншоты Uncharted 2: Among Thieves
  • Кадры и скриншоты Uncharted 2: Among Thieves
Если вы хотите скачать игру Uncharted 2: Among Thieves через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS/Multi]Uncharted 2: Among Thieves [ISO][FULL] [ODE] [Multi5]
Пиратка
Размер: 22.22 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Прошивка: Rebug/Rogero с функцией Cobra. Или эмуляторы привода Cobra ODE или E3 ODE, ODE PRO/3k3y

Код диска: BCES00757


Рекомендуется играть без русского перевода, перевели плохо.

[RUS/Multi]Uncharted - Антология (2007,2009)
RePack
Размер: 41.86 GB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: RUS/Multi

Uncharted: Drake's Fortune [EUR/Multi16/RUS] (Перевод от Blackout) Код диска: BCES-00065

Uncharted 2: Among Thieves [FullRIP] [RUSSOUND] Код диска: BCES-00757

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Наталия(гость)
    8 февраля 2024 13:32
    Станьте пожалуйста на раздачу''
  2. 2 февраля 2024 18:54
    станьте на роздачу))

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat