Постер inFamous: Second Son

inFamous: Second Son

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать inFamous: Second Son для прошитой PS4 через торрент можете совершенно бесплатно, это третья часть в серии игр от третьего лица, разработанная Sucker Punch Productions в сотрудничестве с Sony Computer Entertainment. Мы играем за Делсин Роу, молодого человек из Сиэтла, чьи исключительные подвиги привлекают внимание Департамента единой защиты, в котором рассматриваются случаи людей со сверхъестественными способностями. В своей борьбе с чиновниками главный герой может использовать, например, огневые способности и способность превращаться в дым. Как и в предыдущих частях, игровой процесс inFamous: Second Son фокусируется на быстроменяющемся экшене, наблюдаемом с точки зрения от третьего лица.


Дельсин, в отличие от Коула, главного героя предыдущей игры, не обязательно должен подниматься на высокие здания, потому что у него есть способность превращаться в дым, и поэтому он может попасть во многие места через вентиляционные шахты. Позже в игре главный герой приобретает совершенно разные силы, позволяя ему, в частности, извлекать энергию из неоновых огней в городе, двигаться на высоких скоростях или совершать огромные прыжки. Игра позволяет развить способности главного героя, чтобы он учил совершенно новые движения или улучшал те, которые уже есть (например, уменьшенные потребности в энергии или большая огневая мощь).


Противниками в игре являются в основном люди, которые являются частью местной власти, которая постоянно занимается наблюдением за гражданами. Интересен тот факт, что некоторые из солдат, подчиненных Департаменту Объединенной обороны, обладают различными типами сверхъестественных сил, такими как возможность блокировать атаку Делсина или перепрыгивать через крыши зданий. В игре есть также интересные боссы и сцены битв с противниками, использующими различные виды транспорта, такие как бронетехника или вертолеты. Также необходимо устранить системы наблюдения и безопасности, установленные в городе.


В inFamous: Second Son сохранен механизм кармы из первой игры, которая постоянно оценивает все действия игрока. Помощь людям Сиэтла или спасение дружелюбных людей, обладающих сверхъестественными способностями, позволяет зарабатывать хорошую карму, а убийство ни в чем не повинных гражданских лиц или казнь в местных органах власти приводит к накоплению плохих карм. В зависимости от выбранного пути кармы, Дельсин получает разные полномочия и, кроме того, некоторые основные миссии проходят совершенно по-другому. Кроме того, меняется отношение жителей города к Дельсину. Они могут либо подбодрить его, либо оскорбить его.


Игра проходит в городе Сиэтле и частично прилегающей лесистой местности. Этот мегаполис разделен на несколько районов, над которыми мы можем постепенно взять под контроль и изгнать армию Департамента единой обороны. В игре мы проводим много времени на улицах и прыгаем через крыши небоскребов, но есть также такие области, как гавани и места отдыха (парки, рынки и т. Д.).

  • Кадры и скриншоты inFamous: Second Son
  • Кадры и скриншоты inFamous: Second Son
  • Кадры и скриншоты inFamous: Second Son
  • Кадры и скриншоты inFamous: Second Son
  • Кадры и скриншоты inFamous: Second Son
  • Кадры и скриншоты inFamous: Second Son
  • Кадры и скриншоты inFamous: Second Son
  • Кадры и скриншоты inFamous: Second Son
Если вы хотите скачать игру inFamous: Second Son через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]inFamous: Second Son [EUR|RUS]
Лицензия
Размер: 22.17 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.00
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Регион: EUR
Код диска: CUSA00004
Требуемая версия прошивки: 1.50


Инструкция по установке и запуску:
1. Инструкция по взлому PlayStation 4
2. Установить .pkg файл
3. Играть.

[RUS/Multi]inFamous Second Son / Второй Сын [EUR/RUS] (v1.07)
Лицензия
Размер: 25.85 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: v1.07
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Код диска: CUSA00004
Регион: EUR
Требуемая версия прошивки: 4.05
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + hen


Взлом возможен до прошивки 5.05 включительно.

1. Обновляемся до официальной 5.05 (если нужно)
- форматируем флешку в fat32/exFAT
- качаем http://psgames.by/5.05/PS4UPDATE.PUP
- скидываем на флешку в папку /PS4/UPDATE/
- запускаем консоль в безопасном режиме (удержанием кнопки включения ~5 сек)
- выбираем "обновление программного обеспечения", установка с usb, соглашаемся.

2. Взлом
- заходим в браузере по адресу http://psgames.by/5.05/hen/
- дожидаемся надписи "done"
- проделываем тоже самое после каждой перезагрузки консоли

3. Установка игр
- скачиваем .pkg
- скидываем в корень флешки/внешнего жесткого диска
- идем в меню консоли в Настройки -> Debug Settings -> Games -> Package Installer и устанавливаем скачанные .pkg

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat