Постер inFamous 2

inFamous 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

inFAMOUS 2 продолжает историю Коула МакГрата, главного героя оригинальной игры. В самом начале Коул сталкивается с огромным противником, известным как Зверь. Мало что известно о том, кто или что это за зверь и какова его цель. Побежденный, Коул сумел избежать разрушения Эмпайр-сити, и вместе со своим партнером Зиком Данбаром и агентом АНБ Люси Куо, с которой он объединился, чтобы победить Зверя, они плывут на юг, в город Нью-Марэ. Его цель - использовать устройство «Ингибитор поля луча», чтобы ослабить Зверя и раз и навсегда победить его.


Но пребывание в Нью-Марэ не только позволит ему подготовиться к последнему конфликту с потерей свободного времени. Вместо этого он вступает в конфликт с местными бандами и людьми, пытающимися уничтожить все каналы, такие как Коул, а с другой стороны - болото, заполненное всевозможными монстрами. В своем стремлении найти необходимые ядра взрыва, которые могут привести в действие устройство ингибитора луча, ему придется выполнить множество других заданий и квестов в городе и его окрестностях, чтобы увеличить свои собственные силы и либо помочь жителям Нью-Марэ, либо стать тем, чего следует бояться.


Коул столкнется с Никсом, женщиной-проводником, которая злится на человека, возглавляющего одну из городских банд. Между тем, после экспериментов агент Люси Куо сама станет проводником. Люси и Никс часто предлагают Коулу выбор подходить к определенной миссии хорошим или плохим способом, который повлияет на карму Коула. В конце концов, Коул узнает, кем на самом деле является Зверь и какова его цель, позволяя ему выбирать, остановить его или помочь выполнить его план.


Почти все предыдущие способности оригинальной игры вернулись с некоторыми новыми. В отличие от оригинальной игры, в которой каждая комбинация кнопок использовалась для одной силы, в этой игре Коул может приобрести больше возможностей того же калибра, что позволит ему назначить силу, которую он хочет использовать, для определенной комбинации кнопок. Неназначенные полномочия нельзя использовать, пока они не назначены. Игра позволяет вам использовать файл сохранения из inFAMOUS, чтобы изначально поднять вашу добрую или злую карму.


Когда вы совершаете добрые или злые дела, ваша карма будет колебаться в сторону синей или красной полосы, позволяя вам приобретать новые способности, которые представляют тип кармы, поскольку вы не можете иметь и то, и другое. Многие побочные миссии похожи на те, что в оригинальной игре, то есть помогают гражданам, защищают их от банд, включают электричество, фотографируют и многое другое. Некоторые побочные миссии больше ориентированы на добро/зло и могут быть выполнены исключительно, как добро, так и зло, но не то и другое вместе. Зло настроит полицию и горожан против вас, а также против всех остальных, но вам не придется думать о побочном ущербе. Доброта принесет вам много союзников, но вам придется смотреть, куда вы стреляете.


Как человек электричества, Коул может скользить по тросу, но прикосновение к воде смертельно опасно. Вы можете взобраться практически на любое здание и упасть практически с любой высоты, не опасаясь смерти. На этот раз вы также будете экипированы для ближнего боя, что позволит вам использовать некоторые смертоносные комбо, а некоторые существа слабы только в ближнем бою и невосприимчивы к ударам молнии на расстоянии. В этой игре много сильных врагов, и у большинства из них есть определенное слабое место или один тип атаки, против которого они слабы. Как и в предыдущей игре, вы можете лечить раненых граждан, даже в группах, если вы улучшите эту исцеляющую силу, сдержите врагов или воспользуетесь их жизненной силой, чтобы зарядить себя.

  • Кадры и скриншоты inFamous 2
  • Кадры и скриншоты inFamous 2
  • Кадры и скриншоты inFamous 2
  • Кадры и скриншоты inFamous 2
  • Кадры и скриншоты inFamous 2
  • Кадры и скриншоты inFamous 2
  • Кадры и скриншоты inFamous 2
  • Кадры и скриншоты inFamous 2
Если вы хотите скачать игру inFamous 2 через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS/Multi]inFamous 2 / Дурная репутация 2 [Move] [EUR/RUS]
Пиратка
Размер: 14.27 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: BCUS98125

[RUS/Multi]inFamous 2
Лицензия
Размер: 14.27 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Установка:
1) Залить на внешний hdd
2) Залить на приставку
3) Запустить через менеджер
4) ИГРАТЬ


Проверено на 3.55 Kmeaw

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Hacon(гость)
    17 января 2024 06:09
    Как поставить русский язык? Главного меню как такового - нет, в опциях соотвествующей настройки не наблюдается, в чём хитрость ? репак написан мульти Rus.
    1. 18 января 2024 02:46
      На самой консоли я полагаю язык системы должен быть на русском и регион европа/россия. Потому что на эмуляторе именно смена этих параметров запускает игру на русском. Так что в настройках самой консоли ищи язык/регион.
  2. Гость Артур(гость)
    11 сентября 2023 14:14
    Раздайте игру пожалуйста!!!
    1. Гость Андрей(гость)
      28 декабря 2023 17:40
      Какой качал - первый или второй торрент?
  3. edotttttr(гость)
    14 января 2023 18:57
    Что делать если чёрный экран после и до заставки (по разному) и так бесконечно ?
    1. укром(гость)
      17 января 2023 14:43
      тоже самое
  4. 14 ноября 2022 15:17
    лучшая топ игра!!!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat