Постер Omensight

Omensight

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Omensight - трехмерная приключенческая игра, ориентированная на решение тайны убийства персонажа, смерть которого привела к катастрофическим событиям. Студия Spearshead Games, которая популярна по разработке игры Stories: The Path of Darkness отвечает за создание этой продукции.


Сюжет
В игре Omensight на платформе Windows PC мы играем за так называемых Harbinger (Polish: Trailer) - необычный воин, который умеет манипулировать временем. У нашего героя было несчастье увидеть конец земли Урала и попытаться предотвратить это событие. Чтобы сделать это, он должен определить ключевых людей, таких как могущественный колдун или влиятельный генерал, чтобы появиться рядом с ними и посмотреть, как они пережили последние минуты.


Механика
Omensight - трехмерная приключенческая игра, в которой много внимания уделяется обнаружению сложной сюжетной линии. Во время игры у нас есть возможность манипулировать временем, чтобы наблюдать события с разных точек зрения, а также делать выбор, который влияет на дальнейший ход истории. Однако история - это еще не все. Omensight также предлагает аркадную боевую систему, с которой мы измеряем против десятков противников и нескольких могущественных боссов. Наш герой обладает как мечом, так и магией.


Игровые режимы
Omensight имеет только однопользовательский режим.


Технические аспекты
Omensight работает на основе движка Unreal Engine 4. Хотя графический дизайн игры полностью трехмерен, его характерный, красочный художественный стиль напоминает о анимационных фильмах. Все очень прозрачно и визуально привлекательно.

 

Если вы хотите скачать игру Omensight через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Omensight - Definitive Edition (1.04)
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 3.34 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.04
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat