Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Stories: The Path of Destinies
Постер Stories: The Path of Destinies

Stories: The Path of Destinies

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Stories: The Path of Destinies - это RPG-игра, разработанная Spearhead Games - независимой студией из Монреаля, популярной благодаря успешной логической игре Tiny Brains и аркаде Arena: Cyber Evolution. Создатели из Spearhead Games приобрели опыт работы над крупными проектами, для студии были приглашены ветераны игрового процесса, в том числе, в основном, такие фигуры, как Малик Бухира (со-дизайнер в производстве Assassin's Creed II и Dead Space 3), Саймон Дарво (лидер из сингапурской команды Ubisoft по производству Assassin's Creed III) и Атул Мехра, который работал над серией «Army of Two».


Stories: The Path of Destinies переносит игрока в сказочный фантастический мир, полный плавучих островов и дирижаблей. Земли населены несколькими видами гуманизированных животных. Игрок исполняет роль лисы по имени Райнардо. Среди подобных безрассудных пиратских смельчаков главный герой был достаточно неудачлив, чтобы участвовать в конфликте с армадой могущественной Империи, начавшей вторжение. Райнардо был единственным, кто выжил в битве. Однако вместо того, чтобы бежать, главный герой неохотно решает попытаться остановить Империю и спасти свои родные земли.


Во время своих приключений главный герой спасает старого друга - кролика по имени Лапино, который поможет Райнардо остановить вражескую армаду. Стоит отметить, что сценарий довольно веселый, и игрок не должен ожидать серьезного сюжета в игре.


Stories: The Path of Destinies предлагает классическую экшн-ролевую механику. События видны сверху, и игрок исследует виртуальную среду, собирает золото и предметы, развивает главного героя и сражается в основном с полчищами врагов. Боевая система определенно аркадная, поэтому рефлексы и навыки игрока важнее статистики главного героя.


В Stories: The Path of Destinies игрок знакомится с сюжетом интересным образом. Более того, игрок может повлиять на это самостоятельно. Рассказчик регулярно комментирует внутриигровые события, придавая дополнительный смысл контексту. Игроку часто приходится делать значительный моральный выбор, который влияет на сам сюжет и на рассказчика, адаптирующегося к нему динамически.


Игра предлагает заманчивые, полностью трехмерные визуальные эффекты. С точки зрения стилистики он напоминает европейские комиксы - игра насыщена цветом и слегка упрощенными формами.

  • Кадры и скриншоты Stories: The Path of Destinies
  • Кадры и скриншоты Stories: The Path of Destinies
  • Кадры и скриншоты Stories: The Path of Destinies
  • Кадры и скриншоты Stories: The Path of Destinies
Если вы хотите скачать игру Stories: The Path of Destinies через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Stories: The Path of Destinies (update 4 + 2 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.37 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: update 4
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ
Stories: The Path of Destinies - Artbook
Stories: The Path of Destinies - Original Soundtrack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat