Скачать торрент / Action Adventure / Ronin: Samurai Redemption
Постер Ronin: Samurai Redemption

Ronin: Samurai Redemption

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ronin: Samurai Redemption - это ролевая игра, которая позволяет нам взять на себя роль ронина, то есть самурая без хозяина. Разработкой игры занималась польская студия G-Devs, а выпуском - CreativeForge Games.


Ronin: Samurai Redemption отправляет нас в путешествие в альтернативную, фантастическую версию феодальной Японии, а именно на Хоккайдо в 1426 году. Остров стал жертвой нападения темного духа, известного как Шинигами. Во главе армии демонов и монстров это существо приносит смерть везде, где появляется, превратив Хоккайдо в страну мертвых. Противостоять ему предстоит трем главным героям - самураям, приговоренным к смерти. Хотя кодекс требует, чтобы воины разделили участь своего господина и совершили сеппуку, как и он, главные герои, горящие жаждой мести, решают стать ронинами. Чтобы победить шинигами, им предстоит совершить долгое и опасное путешествие, которое приведет их в горную крепость, где укрылся их заклятый враг.


В Ronin: Samurai Redemption действие происходит от третьего лица (TPP). Игра предоставляет нам трех ронинов, каждый из которых обладает различными навыками. Блуждая по локациям, среди которых встречаются как мрачные леса и болота, так и деревни и города, мы занимаемся в основном выполнением заданий и сражаемся с различными врагами.


На нашем пути встречаются монстры, заимствованные из японской мифологии, такие как Oni, напоминающие людоедов, жаждущие мяса Heikegani, гигантские Stalkers или Soul Thieves. Стычки динамичны, мы убиваем врагов в ближнем бою с помощью катаны или используя навыки Ki - специальные способности, вызывающие ассоциации с магией. Многие враги намного крупнее главных героев, поэтому для их убийства необходимо забраться на их тела и провести эффектные финиши.


По мере прохождения игры вы развиваете своего ронина, прежде всего, за счет получения навыков Ki и открытия новых способностей, что дает возможность принимать все новые и новые вызовы.


Графическое оформление Ronin: Samurai Redemption выдержано в мрачном стиле. В целом игра выглядит достойно, в основном благодаря отполированным моделям персонажей и разнообразному дизайну врагов и богато анимированным атакам.

  • Кадры и скриншоты Ronin: Samurai Redemption
  • Кадры и скриншоты Ronin: Samurai Redemption
  • Кадры и скриншоты Ronin: Samurai Redemption
  • Кадры и скриншоты Ronin: Samurai Redemption
Если вы хотите скачать игру Ronin: Samurai Redemption через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Ronin: Samurai Redemption
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat