Скачать торрент / Action Adventure / Death Stranding: Director's Cut
Постер Death Stranding: Director's Cut

Death Stranding: Director's Cut

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Death Stranding: Director's Cut - это более насыщенная версия приключенческого экшена 2019 года, созданная студией Kojima Productions во главе с Хидео Кодзимой ("отцом" серии Metal Gear) - в качестве ведущего дизайнера и сценариста. Сам создатель игры описывает ее как "определяющую новый жанр".


Действие игры происходит в будущем на территории современных Соединенных Штатов. После серии взрывов произошел Death Stranding, в результате которого мир живых и мертвых слился друг с другом. Физическая форма Земли резко изменилась, произошло множество аномалий, до неузнаваемости изменивших жизнь выживших людей, которые теперь разбросаны и скрываются небольшими группами. Теперь каждый человеческий труп, если его не сжечь до наступления полного омертвения, взрывается, оставляя после себя огромный кратер. Временные дожди ускоряют процесс старения всего, с чем они соприкасаются, разрушая предметы и убивая живых существ.


Оставаться снаружи стало крайне опасно, и лишь немногие способны выжить в этих условиях. Это курьеры, одним из которых является главный герой игры, Сэм Портер. Он перевозит посылки между населенными пунктами, избегая бандитов (так называемых "MULE") и сверхъестественных угроз с помощью Мостового младенца (недоношенный ребенок в искусственной утробе матери, каким-то образом подвешенный между жизнью и смертью). В то же время он выполняет миссию по созданию спиральной сети между городами, которая должна способствовать воссоединению человечества и восстановлению Америки.


В основном, механика игрового процесса в Director's Cut не отличается от базовой версии Death Stranding. В роли курьера мы перемещаемся между локациями в открытом мире с видом от третьего лица, выполняя задания, доставляя товары и информацию, расширяя при этом хиральную сеть. Во время путешествия нам придется столкнуться с множеством опасностей: сверхъестественными Beached things, временными дождями, "MULEs" (похитителями грузов) и террористами.


С людьми мы можем сражаться, но каждый труп, который мы не доставим в крематорий, может взорваться и создать кратер - мы можем избежать этого, используя электрошоковое оружие или подкрадываясь и не допуская драки. На Оживших тварей действует совершенно другой вид оружия. Мы также можем попытаться избежать их, а в случае поимки - сбежать. Временные дожди в первую очередь влияют на посылки и другие предметы, которые мы несем - они могут серьезно повредить их или даже полностью уничтожить, что означает провал выполняемой в данный момент миссии (или, по крайней мере, гораздо меньшую оплату в конце). Путешествие осложняется еще и экстремальным рельефом местности - в Death Stranding задача состоит в том, чтобы просто нести груду пакетов на спине так, чтобы не потерять равновесие и не повредить перевозимый груз.


Чтобы справиться со всеми этими препятствиями, мы можем использовать множество полезных гаджетов, различные виды оружия и транспортных средств, а также строить инфраструктуру - дороги, лестницы и мосты. В игре также есть система ремесел, которая позволяет нам создавать предметы из ресурсов, найденных на поле или приобретенных другими способами.


Director's Cut добавляет в игру дополнительный контент: локации, предметы, оружие, снаряжение, квесты и возможности, включая руководства, которые помогут новичкам освоить механику.


Новые миссии дают больше подробностей об уже известных нам локациях и персонажах. Бои с боссами можно повторять. Интересной особенностью является перестраиваемая гоночная трасса с выделенным автомобилем, а также тир, где мы можем проверить эффективность оружия против различных врагов. Среди новых предметов и объектов, заслуживающих особого упоминания, - Maser Gun, дальнобойный "электрошокер", позволяющий нейтрализовать врагов, не убивая их, новый тип экзоскелета, объединяющий характеристики двух моделей, доступных в игре на данный момент, прыжок, облегчающий преодоление труднопроходимой местности, и робот, сопровождающий нас в пути и помогающий нести дополнительные пакеты (или даже себя).


Среди нового контента также есть предметы, вдохновленные сериями Half-Life и Cyberpunk 2077, не только в виде коллекционных предметов, но и полезные во время путешествия и столкновений. Также были добавлены ранее недоступные возможности кастомизации - теперь вы можете, например, поставить заплатки на рюкзак Сэма и изменить цвет капсулы Bridge Baby.

  • Кадры и скриншоты Death Stranding: Director's Cut
  • Кадры и скриншоты Death Stranding: Director's Cut
  • Кадры и скриншоты Death Stranding: Director's Cut
  • Кадры и скриншоты Death Stranding: Director's Cut
  • Кадры и скриншоты Death Stranding: Director's Cut
  • Кадры и скриншоты Death Stranding: Director's Cut
  • Кадры и скриншоты Death Stranding: Director's Cut
  • Кадры и скриншоты Death Stranding: Director's Cut
Если вы хотите скачать игру Death Stranding: Director's Cut через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Death Stranding - Director's Cut (1.002)
Лицензия (Steam-Rip)
Размер: 74.3 GB
  • Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
  • Таблетка: Присутствует (FAIRLIGHT Steam emu.)
  • Версия игры: 1.002 (Build 9606807)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/Multi

Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
3. Запуск игры с файла ds.exe в главной директории игры
---------
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой DEATH STRANDING DIRECTORS CUT в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Ерёма(гость)
    31 марта 2022 15:44
    Не запускается.
    1. 31 марта 2022 17:18
      Инструкцию читаем в спойлере
      1. LID(гость)
        1 апреля 2022 22:15
        У меня вообще с ошибкой вылетает сразу

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat