Постер Bounty Star

Bounty Star

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bounty Star - это приключенческая игра с элементами фермерства и выживания. Она была разработана студией Dinogod, а издана компанией Annapurna Interactive.


Bounty Star отправляет нас в путешествие в постапокалиптический мир, а точнее - в страну под названием Красная Безземельная, вдохновленную югом Дикого Запада. Главный герой игры - Клем, ветеран войны, который оказался здесь, чтобы убежать от чувства вины и стыда. Имея в своем распоряжении мощный мех, главная героиня пытается разобраться с собственным прошлым, одновременно делая Красный Сансмир немного более дружелюбным местом.


В Bounty Star мы наблюдаем за происходящим с точки зрения третьего лица (TPP). Игра предлагает нам огромный открытый мир, по которому мы можем свободно перемещаться. Движущей силой игры являются задания, поручаемые местными властями (вернее, тем, что от них осталось). Клем зарабатывает на жизнь, охотясь на бандитов и различных зверей, которые бродят по окрестностям.


Как нетрудно догадаться, такой образ жизни предполагает частые схватки с противниками. К счастью, Desert Raptor MKII, так называется мех героини, - это не только отличное средство передвижения, но и настоящая машина для убийства, вооружение которой мы можем настроить под свои нужды. Во время динамичных столкновений мы можем использовать оружие ближнего боя, применять гидравлические осадные орудия, сеять хаос в рядах врагов с помощью огнестрельного оружия. Кроме того, боевой потенциал машины усиливают разнообразные системы и полезные дополнения - от щитов до реактивных двигателей и форсажных камер.


В перерывах между охотой на монстров и бандитов стоит уделить несколько минут заботе о своем гараже. Он служит нам операционной базой, и хотя поначалу им сильно пренебрегают, со временем он должен начать сиять. Мы можем подключить к нему воду и электричество, обрабатывать землю вокруг него и собирать урожай, строить рядом загоны для животных и оборудовать его мастерскими для производства боеприпасов и топлива.


Графика в игре Bounty Star выполнена в красочном, мультяшном стиле. Мы можем послушать саундтрек, написанный братом Деге.

  • Кадры и скриншоты Bounty Star
  • Кадры и скриншоты Bounty Star
  • Кадры и скриншоты Bounty Star
  • Кадры и скриншоты Bounty Star
Если вы хотите скачать игру Bounty Star через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Bounty Star
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat