Скачать торрент / Action Adventure / Uncharted 4: A Thief's End
Постер Uncharted 4: A Thief's End

Uncharted 4: A Thief's End

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Uncharted 4: A Thief's End - четвертая часть серии Uncharted и первая (не считая сборника Uncharted: The Nathan Drake Collection) для PlayStation 4. Как и ее предшественницы, она была разработана студией Naughty Dog, известной такими бестселлерами, как The Last of Us, Crash Bandicoot или Jak and Daxter: The Precursor's Legacy.


Хотя на протяжении многих лет серия Uncharted была одной из флагманских игр, эксклюзивно выходивших на консолях Sony, в 2021 году было объявлено, что Uncharted 4 выйдет и на ПК.


В Uncharted 4: A Thief's End, как и в предыдущих играх серии, нам предстоит сыграть роль искателя приключений и сокровищ Натана Дрейка, склонного попадать в неприятности в различных экзотических уголках земного шара. Действие игры происходит через три года после событий Uncharted 3: Drake's Deception. Главный герой завязал с разбойничьим образом жизни и ведет спокойную жизнь с Еленой. Однако идиллию прерывает его брат, которого Натан считал погибшим. На этот раз наша задача - найти богатства пирата по имени Генри Эйвери. В ходе приключения мы встретим старых друзей (Салли, среди прочих) и пересечемся с новыми соперниками: еще одной парой охотников за сокровищами - Рэйфом (противоположность Натана) и Надин (владелица частной военной организации в Южной Африке).


Действие Uncharted 4: A Thief's End происходит в различных уголках земного шара, включая Либерталию, пиратскую колонию на Мадагаскаре. Среди прочих мест мы также посетим оживленный город и заснеженную местность. Игрок берет на себя роль Натана, которого постоянно сопровождает Сэм. Компаньоны принимают активное участие в бою, а также способны удерживать противников, позволяя Дрейку расправиться с ними одним стремительным ударом. Геймплей не сильно отличается от предыдущих частей серии и по-прежнему предлагает сочетание исследования, боя и решения головоломок. Однако разработчики сделали его менее линейным и внедрили улучшенный искусственный интеллект, а также дополнительные предметы (например, крюк для захвата), используемые как в боях, так и в головоломках. Геймплей дополнен уникальным юмором, которым славится серия.

  • Кадры и скриншоты Uncharted 4: A Thief's End
  • Кадры и скриншоты Uncharted 4: A Thief's End
  • Кадры и скриншоты Uncharted 4: A Thief's End
  • Кадры и скриншоты Uncharted 4: A Thief's End
Если вы хотите скачать игру Uncharted 4: A Thief's End через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Uncharted 4: Путь вора / Uncharted 4: A Thief's End
Пиратка (P2P)
Размер: 37.36 GB
  • Тип издания: Пиратка (P2P)
  • Таблетка: Вшито (CODEX Steam Emu.)
  • Версия игры: 1.0.20122
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

ВАЖНО!! Для запуска требуется процессор, поддерживающий набор инструкций AVX2


ВНИМАНИЕ!
В раздаче пока что только Uncharted 4: A Thief's End. Дополнение будет позже


Описание установки и запуска
Перед началом установки рекомендуется завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!

1. Запустить setup.exe.
2. Следовать инструкции установщика, при необходимости отмечая нужные пункты Компонентов.
3. Дождаться окончания установки игры (правый прогресс-бар показывает общий ход установки).
3. Играть, запустив игру с ярлыка на рабочем столе (либо из-под меню ПУСК)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 10 января 2023 19:45
    Ассасины курят в стороне

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat