Постер Meet Your Maker

Meet Your Maker

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Meet Your Maker - это онлайновая экшн-игра, в которой основное внимание уделяется строительству собственных крепостей и нападению на постройки других игроков. Игра была разработана компанией Behaviour Interactive, известной такими играми, как Dead by Daylight.


Действие игры Meet Your Maker разворачивается во времена, когда жизнь на Земле находится на грани исчезновения. Единственным спасением для мира является "живой эксперимент" - Химера. Мы играем роль менеджера одного из объектов, включенных в проект. Наша цель - получить один из самых ценных ресурсов Генмата.


Игровой процесс в Meet Your Maker разделен на две части. В первой мы строим свой собственный объект. Для этого разработчики подготовили ряд элементов - в том числе различные виды ловушек. Игра дает большую свободу в этом аспекте и позволяет практически любую модификацию комплекса. Кроме того, в построенных аванпостах можно разместить охрану и назначить ей маршруты патрулирования.


Заставы, созданные таким образом, можно использовать совместно. Таким образом, другие игроки смогут атаковать их. Если они попадут в созданную вами крепость, вы получите за это соответствующие награды.


Второй сегмент игрового процесса заключается в нападении на объекты, построенные другими игроками. Однако перед этим необходимо как следует подготовиться. Производство позволяет нам настраивать свое оружие и навыки. Если нам удастся преодолеть все ловушки, расставленные на объекте, мы получим награду в виде Генмата.


В Meet Your Maker используется продвинутая система искусственного интеллекта, позволяющая создавать усовершенствованные маршруты патрулирования для охранников.

  • Кадры и скриншоты Meet Your Maker
  • Кадры и скриншоты Meet Your Maker
  • Кадры и скриншоты Meet Your Maker
  • Кадры и скриншоты Meet Your Maker
Если вы хотите скачать игру Meet Your Maker через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Meet Your Maker
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat