Постер Glaciered

Glaciered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: TBA
  • Жанр: Action Adventure
  • Тип издания: Ожидается

Glaciered - это приключенческая игра, которая отправляет нас в путешествие в далекое будущее, когда на Земле не осталось и следа человечества, а вся планета, пострадавшая от очередного оледенения, была заселена совершенно новыми видами. Игра была разработана независимой компанией Studio Snowblind, состоящей из одного человека.


Действие фильма "Оледенение" переносит нас на 65 миллионов лет в будущее. На Земле наступил очередной ледниковый период, названный Эвервинтер. Под ледяным покровом, покрывающим весь земной шар, скрываются гигантские океаны, в которых поселились совершенно новые виды. В ходе игры мы берем на себя роль представителя туай, то есть далеких потомков птиц и преемников динозавров; благодаря своему невероятному интеллекту и различным навыкам, выработанным за миллионы лет эволюции, они стали новым "венцом творения". Главный герой должен сделать все, чтобы предотвратить конец Вечной зимы, так как это закончится катастрофой для всей экосистемы.


В Glaciered мы наблюдаем за происходящим с точки зрения третьего лица (TPP). Мы путешествуем по огромному океану, который населен разнообразными фантастическими существами. Помимо туаи, местная фауна состоит, в частности, из мощных крокодилов, гигантских акул и даже теплолюбивых рыб, косяки которых покрывают дно морей. Мир игры необычайно живописен благодаря фантастической флоре, произрастающей из ледника, который является местным "небом".


Поскольку в водах новой Земли таятся бесчисленные хищники, нам часто приходится участвовать в динамичных схватках. Мы уничтожаем врагов, как в ближнем бою, так и используя дальние атаки. Со временем мы развиваем своего Туаи, изучая новые способности и совершенствуя уже имеющиеся. Список умений варьируется от различных боевых талантов (например, умение использовать кристаллические клинки) до навыков, полезных, в частности, при исследовании (например, создание сверхкритических водных туннелей, позволяющих сверхбыстро плавать).


Glaciered отличается высококачественной графикой. И локации, которые мы посещаем, и богато анимированные, детализированные модели существ, обитающих в подводных глубинах, должны понравиться...

  • Кадры и скриншоты Glaciered
  • Кадры и скриншоты Glaciered
  • Кадры и скриншоты Glaciered
  • Кадры и скриншоты Glaciered
Если вы хотите скачать игру Glaciered через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Glaciered
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat