Постер For Honor

For Honor

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

For Honor - довольно популярная на сегодняшний день многопользовательская игра в жанре экшена (hack and slash) от третьего лица перенесет вас в мир средневековья и вечных войн, выбирайте подходящую фракцию и выступите на поле сражений с другими!

 

На выбор будет представлено три основных класса – это бесстрашные викинги, храбрые рыцари и ловкие самураи, вам необходимо выбрать сторону и начать завоевывать территории у своих соперников, выпуская кишки и отрубая конечности за право быть лучшим. Завоевывайте новые земли для своей фракции, кто знает, может именно вы и ваше мастерство владения тем или иным оружием сможет преломить весь исход битвы! Будете следовать идеалам доблести, подобно рыцарям? Наносить критические удары врагам, как искусные самураи? Отдаться безудержной ярости, словно истинные викинги? Решать лишь вам, здесь вы сами избираете свой путь.

 

Очень тщательно проработанная боевая система заставит вас немало времени провести за управлением, чтобы понять механику игры. Каждое движение вашего героя будет стоить вам лишней секунды времени, а это может стоить жизни. Рассчитывайте вес оружия, восстановление равновесия после промаха, возможные пути отступления, неожиданную атаку других противников и многое другое, абсолютно все факторы могут сказаться на том, выйдете ли вы живым из очередной битвы.

Пока остается дождаться официального релиза и скачать игру For Honor через торрент полную версию на русском языке и принять участие в многотысячелетней войне!

 

Если вы хотите скачать игру For Honor через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
For Honor
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat