Скачать торрент / Action Adventure / Metal Gear 2: Solid Snake
Постер Metal Gear 2: Solid Snake

Metal Gear 2: Solid Snake

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 20 июль. 1990
  • Жанр: Action Adventure
  • Тип издания: Пиратка
  • Серия игр: Metal Gear

Игра проходит в 1999 году, когда нефтяные запасы начинают заканчиваться, и мир сталкивается с глобальным нефтяным кризисом. Когда блестящий чешский биолог обнаруживает микроорганизм, который превращает сырую нефть в полноценное топливо, есть надежда на решение кризиса. Однако д-р Кио Марв похищен в таинственных обстоятельствах, и ответственность за это дело занимает азиатский режим под названием Занзибарская земля, который, благодаря открытию чешского ученого и доступа к ядерному оружию, хочет получить контроль над миром. Последней надеждой человечества оказывается Solid Snake - человек, который решил проблему подобного ранга в первой части серии Metal Gear.


Metal Gear 2: Solid Snake - еще один, казалось бы, простой шутер, изображенный в классическом виде сверху. Однако, как и оригинальный прототип, выпущенный три года назад, в игре особое внимание уделяется не быстрому и динамичному действию, а разумному и продуманному действию от скрытия, которое, оказывается, является единственным способом решения проблемы. Основная задача игрока - проникнуть в базу противника таким образом, чтобы избежать обнаружения охранниками, патрулирующими его, наблюдения за камерами или чрезвычайно чувствительными датчиками движения.


По сравнению с первым выпуском серии охранники теперь видят не только прямую линию, но и под углом 45 градусов и могут внезапно поворачивать головы в ответ на непреднамеренный шум игрока. К счастью, возможности и количество гаджетов, используемых Змеем, которые теперь могут почти ползти и ползти, исчезли и спрятались, например, под столами или в вентиляционных каналах. Взаимодействие с обнаруженными независимыми персонажами также увеличилось, и область деятельности героя стала намного более разнообразной и наполнена большим количеством головоломок, требующих поседения клеток.

 

Если вы хотите скачать игру Metal Gear 2: Solid Snake через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS][MSX 2] Metal Gear 2: Solid Snake [RUS]
Пиратка
Размер: 25.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

MG запускается с эмулятора msx 2 который находится в папке с игрой

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat