Dishonored Poster

Dishonored

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Экшн-игра с элементами скрытности, установленная во вселенной стимпанка. Dishonored - продукт Arcane Studios, компании, известной по разработке Dark Messiah of Might & Magic. Главный герой игры - Корво, уважаемый телохранитель императрицы, ошибочно обвиняется в убийстве своего государя. Будучи одним из самых опасных людей в мире, ему нужно использовать свои необыкновенные навыки, чтобы очистить свое имя и привлечь справедливость к тем, кто несет ответственность за преступление. Основной курс Dishonored - выполнение тщательно спланированных убийств. Главный герой может использовать свои сверхчеловеческие способности, чтобы помочь себе в этом квесте. Dishonored отличается отличными аудиовизуальными возможностями с графикой на базе Unreal Engine 3.

 

В «Беспокойной» вы берете на себя роль Корво, уважаемого телохранителя императрицы, убитого во время переворота, организованного коррумпированным лордом Регентом. Чтобы отвлечь внимание от заговора, который он подготовил, регент ошибочно обвиняет главного героя преступления. Однако он не вполне понимает, что Корво - один из самых опасных людей в мире, опытный воин, который может легко исчезнуть с врага, если захочет. Мастер-класс боевого художника, обладающий множеством инновационных гаджетов (липкие бомбы, автоматические ловушки, дартики транквилизатора и т. Д.), Corvo также обладает сверхъестественными способностями и способностями (такими как сверхскоростная скорость, телепортация, двойной прыжок). Будучи преисполнен решимости служить правосудию там, где он должен, он убегает из тюрьмы и начинает методическую мести.

 

Ключевым элементом игрового процесса Dishonored на ПК / Windows является выполнение тщательно спланированных убийств. Вдохновленные серией воров, создатели подготовили хорошо утонченную систему скрытности, которая подчеркивает свободу передвижения, поощряя игроков использовать сверхчеловеческие способности и гаджеты героя, взаимодействовать с окружающей средой и перехитрить ИИ. Несмотря на все это, игра не заставляет вас выполнять цели исключительно в тихой, скрытной манере, так как нет ничего, что помешало бы вам превратить каждую миссию в кровопролитие. Все зависит от предпочтений игрока.


Каждая из главных героев может сочетаться с другими, с различными эффектами. Например, вы можете временно приостановить время, а затем использовать другую силу, чтобы выбросить некоторые вещи из таблицы, чтобы создать отвлечение. Это привлечет внимание охранников, в то время как вы незаметно прокрадитесь мимо. Это всего лишь один из вариантов, который вы можете использовать - любая проблема, с которой вы сталкиваетесь в игре, может быть решена многими способами, и именно вы решаете, какой из них выбрать.
Игра отслеживает ваше поведение, анализирует вашу агрессию и сколько смерти и путаницы вы оставляете за собой. В зависимости от уровня хаоса, история и окружающий мир претерпевают заметные изменения.

 

Если вы хотите скачать игру Dishonored через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Dishonored - Game of the Year Edition
RePack (R.G. Механики)
Размер: 6.41 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
Void Walkers Arsenal
Dunwall City Trials
The Knife Of Dunwall
The Brigmore Witches

[RUS/ENG]Dishonored - Game of the Year Edition
RePack (FitGirl)
Размер: 5.23 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET-RELOADED)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

DLC, входящие в GotY


Void Walkers Arsenal
Dunwall City Trials
The Knife Of Dunwall
The Brigmore Witches

 

Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в папке "Binaries/Win32" игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 5 августа 2021 16:19
    Одна из любимых игр. Незатасканный сюжет, интересная подача истории, акварельная графика, сеттинг стимпанка, тема чумы - всё есть. Дополнение за Дауда - лучшее.
  2. 6 июля 2021 12:54
    Практически классика жанра. Советую поиграть всем, кто любит стелс или динамичные бои, выбрать стиль может каждый под себя и пройти игру различными способами

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat