Скачать торрент / Action Adventure / Journey to the Savage Planet
Постер Journey to the Savage Planet

Journey to the Savage Planet

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Journey to the Savage Planet - приключенческая игра-экшн, история которого фокусируется на приключениях сотрудника межзвездной компании Kindred Aerospace, исследующей планету на предмет возможности колонизации человека. Главный герой отправляется в AR-Y 26, который является одним из неизведанных глобусов. Отныне его задача - исследовать и познакомиться с этим странным миром, который может быть настолько сложным, что у нашего протеже нет ни плана действий, ни более специализированного оборудования.


Основой игры является исследование обширной карты, где вы можете найти как джунгли, так и водно-болотные угодья и снежную местность. У каждой флоры есть свои цели. Первоначально они полагаются на достижение определенного места или получение определенного количества сырья, что, в свою очередь, происходит только в отдельных областях, но со временем главный герой выполняет все более трудные для задачи.


Хотя наш протеже может делать впечатляющие удары кулаком, и в его руке пистолет, он недостаточно силен (по крайней мере, в начале), чтобы противостоять всем агрессивным представителям местной фауны и флоры. Во время путешествия по чужой планете стоит быть начеку и регулярно использовать специальный сканер, который сообщает нам о том, с каким растением или животным мы имеем дело.


В игре нет недостатка в системе развития персонажей, и она сочетается с обширной обработкой. Основываясь на полученном сырье, главный герой может производить различные предметы, которые позволяют ему противостоять более сильным противникам и улучшают ваше путешествие в неизвестный мир. Речь, помимо прочего, о новых типах оружия, линиях с крюком или даже реактивным ранцем, позволяющим получить доступ к труднодоступным местам (из-за разнообразной топографии местности, здесь много всего). Кроме того, стоит искать растения, выделяющие вещества, которые позволяют восстановить поврежденные жизненные силы или удлинить полоски жизненной силы и выносливости.

  • Кадры и скриншоты Journey to the Savage Planet
  • Кадры и скриншоты Journey to the Savage Planet
  • Кадры и скриншоты Journey to the Savage Planet
  • Кадры и скриншоты Journey to the Savage Planet
Если вы хотите скачать игру Journey to the Savage Planet через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Journey to the Savage Planet (1.0.9b + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 5.49 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.9b
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Дополнение:
Journey to the Savage Planet: Hot Garbage

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 29 апреля 2021 10:06
    Мой пк потянул с лагами, но игра классная и красочеая
  2. 27 марта 2020 17:35
    Чисто скоратать вечерок, очередная Action Adventure на пару дней
  3. 31 января 2020 23:20
    Больше на ноу мен скай похоже
  4. QAZAAASSS(гость)
    31 января 2020 08:15
    Киньте торрент на portable версию игры.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat