Скачать торрент / Adventure / Police Quest 3: The Kindred
Постер Police Quest 3: The Kindred

Police Quest 3: The Kindred

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В Литтоне появился новый сумасшедший, совершающий ритуальные убийства. Полиция находит жертв с разрезанной на груди пентаграммой, расследование ограничивается только опознанием последующих тел. Наш герой, который тем временем имел несчастье жениться, возвращается в полицейский участок после медового месяца и в качестве сержанта начинает усердно работать.


Police Quest 3 - последняя игра в серии, в которой ушедший в отставку полицейский Джим Уоллз снова взял в свои руки закон и снова поддерживает высокий уровень игры. Во многом игра похожа на первую часть игры. Хотя случай с Ангелом Смерти принес нам желаемое повышение, мы снова садимся за руль полицейского радиооборудования и отправляемся на патрулирование улиц. Действие столь же страстное, как и в сериале Drogówka - наша задача - штрафовать за слишком быструю или слишком медленную езду, арестовывать пьяных водителей и тому подобные глупости. Выполняя рутинные действия, мы неожиданно обнаруживаем, что наша недавно испеченная жена стала еще одним объектом нападок культистов, и в этот момент игра принимает совершенно другой оборот. Только наше расследование определит, можно ли будет включить разыскиваемого убийцу и выйдет ли Мария из всего этого.


The Kindred - это первое игра в серии, дожившее до VGA-графики и графического интерфейса. Благодаря этому продукт поразил склоны игроков, которым требуется намного больше, чем 16-цветная EGA и текстовый ввод команд. Все поклонники Police Quest наверняка будут рады информации о том, что трудные судебные процессы и процессуальные кодексы, которые необходимы, если мы думаем о каких-либо арестах, не были оставлены. В полицейском участке в Литтоне появился новый компьютер для хранения улик серийного убийцы. Именно с его помощью следует отмечать места резни, создавая уже известный образец пентаграммы. Символ стал культовым среди любителей приключений в основном из-за того, что ему так и не удалось нарисовать его точно. Важную роль в игре играет радиопередатчик, по которому, как и в первой части игры, мы будем передвигаться по Литтону. Идеальный контроль вождения будет важен, например, во время нескольких погонь.

  • Кадры и скриншоты Police Quest 3: The Kindred
  • Кадры и скриншоты Police Quest 3: The Kindred
  • Кадры и скриншоты Police Quest 3: The Kindred
  • Кадры и скриншоты Police Quest 3: The Kindred
Если вы хотите скачать игру Police Quest 3: The Kindred через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Police Quest III (3): The Kindred [RUS / ENG]
Пиратка
Размер: 25.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Русификатор игры от "Бюро переводов Old-Games.Ru"
вшит ScummVM

[ENG]Daryl F. Gates' Police Quest Collection: The 4 Most Wanted (In Pursuit of the Death Angel / The Vengeance / The Kindred / Daryl F. Gates' Police Quest: Open Season) [ENG]
Лицензия
Размер: 425.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Содержание раздачи:
Police Quest: In Pursuit of the Death Angel (англ+рус)
Police Quest: In Pursuit of the Death Angel VGA
Police Quest 2: The Vengeance
Police Quest 3: The Kindred
Police Quest 4: Open Season (cd version)

[ENG][Антология] Police Quest (In Pursuit of the Death Angel / The Vengeance / The Kindred / Daryl F. Gates' Police Quest: Open Season) [ENG]
Лицензия (GOG)
Размер: 397.3 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat