Assassin's Creed III Poster

Assassin's Creed III

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третья главная запись в серии приключенческих игр, Assassin Creed. Assassin Creed III был создан Ubisoft Montreal в сотрудничестве со своими дочерними компаниями. Он продолжает рассказ о конфликте между Братством Ассасина и Орденом тамплиеров. Большинство событий происходит во время Американской войны за независимость (1753-1783). Главный герой - Коннор Кенвей - снова является предком Десмонда Майлза. Индийский полукровный клянется бороться с тиранией и искать справедливости. Создатели умело воплотили в историю много исторических фигур и событий. Согласно традиции Assassin's Creed, игровой процесс проходит в среде открытого мира, причем игроки имеют большую свободу в выполнении задач и исследований.

Assassin's Creed III для ПК / Windows - пятый выпуск знаковой игровой серии от Ubisoft. Игра отмечена номером три, потому что это третья часть обширной истории и потому, что ее главный герой является третьим представителем предка Десмонда Майлза.

На этот раз вы играете в качестве Метиса по имени Коннор, и история установлена в Северной Америке в 1753-1783 годах. Мальчик - это плод любви к индийской женщине и британскому мужчине. История начинается с конфликта между индейцами и колонистами, в результате чего разрушается родная деревня Коннора. Мальчик решает посвятить свою жизнь борьбе с тиранией и преследованию справедливости. Сюжет разворачивается вокруг таких событий, как, например, Осаду Бостона маленькой армией под Джорджем Вашингтоном, Великий Огонь в Нью-Йорке и Полночью поездкой Пол Ревера.

История перенесена в новый исторический период, но основные механизмы не были радикально изменены. Снова вы получаете возможность свободно исследовать большие городские районы, и акцент традиционно был сделан на убийство и использование акробатики для передвижения. Это не означает, однако, что разработчики не вводили никаких нововведений. По сравнению с предыдущими частями вы тратите гораздо больше времени на землю, действуя как невидимый хищник. Новый убийца гораздо более агрессивен, чем его предшественники, и в бою, кроме классического скрытого клинка, он использует томагавк. Наряду с этим идут многочисленные улучшения в боевой системе. Например. Теперь вы можете выполнить двойной счетчик, и игра помечает противников для вас, без необходимости делать это вручную.
Авторы значительно расширили роль областей между городами. В дикой природе Коннор чувствует себя как дома - он может лезть на скалы и деревья, прыгать между ветвями и плавно двигаться в сложной местности. С его животной маневренностью он явно превосходит любого врага, с которым он может столкнуться в дикой природе. Пеший солдат британской армии всегда находится в растерянности в лесу. На открытых участках вы также можете охотиться за игрой, которая обеспечивает вас кожей и мехом для торговли, которая является частью измененной экономической системы. Важная новинка - захватывающий морской бой, во время которого вы лично управляете кораблем. В этих последовательностях вы либо разрушаете, либо захватываете вражеские суда.

 

Если вы хотите скачать игру Assassin's Creed III через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Assassin's Creed 3 [v 1.06]
RiP (Audioslave)
Размер: 6.85 ГБ
  • Тип издания: RiP (Audioslave)
  • Таблетка: Вшито (THETA)
  • Версия игры: 1.06
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Особенности Rip'а:
вырезан мультиплеер
ничего не перекодировано
вшиты DLC: "Ultimate Edition", "Benedict Arnold", "Hidden Secrets Pack", "The Tyranny of King Washington - Episode 1, 2, 3"
версия игры 1.06
автор "Audioslave"

[RUS]Assassin's Creed 3 [v 1.05]
RiP (Fenixx)
Размер: 6.58 ГБ
  • Тип издания: RiP (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито (SKiDROW / RELOADED.v 1.05 + DLC Unlocker)
  • Версия игры: 1.05
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Особенности RiP'a:
--За основу взята Лицензия от Акелла--
Игра:
аудио качество 100%
видео качество 100%
эксклюзивный установщик
установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++, Uplay)
все пути реестра сохранены
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 10 минут(а,ы)
Патчи:
v 1.01
v 1.02
v 1.03
v 1.04
v 1.05
DLC:
Benedict Arnold
The Hidden Secrets Pack
The Tyranny Of King Washington.The Infamy
The Tyranny Of King Washington.The Betrayal
The Tyranny Of King Washington.The Redemption
Издания:
Deluxe Edition
Разное:
игровые архивы не тронуты
сохранён Manual
возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
за основу взята лицензионная копия игры от Акелла, обновлённая в Steam от 21.05.2013
Удалено:
все языки кроме Русского, все звуковые дорожки в видеороликах кроме Русской, лого разработчиков, мультиплеер
Автор RiP'a:
* Fenixx

 

Важно:
* Если при запуске игры у Вас отсутствует звук, то зайдите в игре Параметры - Общее - Громкость музыки и увеличьте громкость.

Assassin's Creed - Anthology (2008-2014)
RePack (R.G. Механики)
Размер: 36.51 ГБ
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat