Скачать торрент / Action Adventure / Assassin's Creed IV: Black Flag
Assassin's Creed IV: Black Flag Poster

Assassin's Creed IV: Black Flag

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Четвертая крупная часть в серии бестселлеров серии Action-Adventure. Игра была разработана Ubisoft Montreal в сотрудничестве с другими внутренними студиями Ubisoft. Основная история в Assassin's Creed IV: Black Flag установлена в 18 веке. Вы встречаете пиратского капитана Эдварда Кенвей (дедушку Коннора Кенауя от Assassin's Creed III), который запутывается в вековой борьбе между Братством Ассасинов и Орденом тамплиеров. Переплетенные в истории аутентичные места и исторические события, а также известные фигуры (в том числе Эдвард Тич, Бенджамин Хорниголд и Энн Бонни) связаны с так называемым Золотым веком пиратства. Модель игрового процесса sandbox предлагает игрокам полную свободу исследований и выполнение различных миссий. Доступный для сольного режима, в игре есть экспансивный мультиплеер с множеством разнообразных карт и воспроизводимых персонажей.

Серия Assassin's Creed является одним из самых популярных брендов в портфеле Ubisoft. Сохраняя 12-месячный издательский ритм, компания решила выпустить следующую полную часть через год после запуска Assassin's Creed III. Опять же, Ubisoft Montreal был назначен на разработку игры с помощью других команд (включая Ubisoft Shanghai, Ubisoft Sofia и Ubisoft Montepllier).

Главным героем Assassin's Creed IV: Black Flag для ПК / Windows является Эдвард Кенвей (дед Коннора Кенвей, который появился в Assassin's Creed III), валлийский пират, живущий в 18 веке, который претендует на роль убийцы, узнает о легендарной обсерватории, Наблюдать за каждым живым человеком. Жадный флибустер решает сохранить для себя секреты Обсерватории, став тем самым частью древнего конфликта между тамплиерами и ассасинами. Действие происходит в Карибском бассейне, через год после Войны за испанское наследство (1701-1714), в золотой век пиратства. Как и в предыдущих играх, создателям удалось включить аутентичные события и персонажи в сюжет. Игроки могут встретиться, например. Эдвард Тич (Blackbeard), Бенджамин Хорниголд, Калико Джек Ракем, Анна Бонни или Чарльз Ване.
Мир игры разделен на более чем 50 уникальных мест. Наиболее важными из них являются три крупных города - Кингстон, Гавана и Нассау, каждый из которых представляет собой другой архитектурный стиль. Есть также небольшие рыбацкие деревни, сахарные плантации, скрытые бухты и древние руины. Главный герой может плыть по морю из-за своего собственного корабля - галка, который можно обновить на протяжении всей игры (например, вы можете добавить баран, усиленный корпус и каноны).
Стандартные элементы геймплея (например, акробатика и захватывающие поединки), знакомые поклонникам серии, были улучшены благодаря нескольким нововведениям. Один из них - это навык дайвинга, который позволяет исследовать затонувшие корабли. Изменения были также применены к морской боевой системе, в частности к ИИ противника. Боевая механика основана на решениях, применяемых к AC III. Помимо стандартных скрытых лезвий, главный герой может использовать холодное оружие - сабли, широкие мечи и т. Д. И до четырех орудий.

  

Если вы хотите скачать игру Assassin's Creed IV: Black Flag через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Assassin's Creed IV: Black Flag [v 1.07]
RiP (xatab)
Размер: 6.68 GB
  • Тип издания: RiP (xatab)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Особенности рипа:
За основу взят [Steam-Rip] от от Let'sРlay (Версия игры 1.07, загружена 11 сентября 2014 г )
Вырезаны все локализации кроме русской и английской | удален мультиплеер
Ничего не перекодировано
Все пути реестра сохранены
Установка 12 минут (Зависит от мощности компьютера)
Текст и озвучка меняется в меню игры в любом сочетании

Дополнительный контент:
- Aveline
- Freedom Cry
- Time saver: Resources Pack
- Time saver: Collectibles Pack
- Time saver: Activities Pack
- Death Vessel Pack
- Crusader & Florentine Pack
- Time saver: Technology Pack
- MP Character Pack: Blackbeard's Wrath
- Illustrious Pirates Pack
- Guild of Rogues

Примечание:
DLC: *Aveline* открывается после первого сохранения в одиночной игре.
DLC: *Freedom Cry* открывается после первого сохранения в одиночной игре и выхода из игры.

Repack от xatab

[RUS/ENG]Assassin's Creed IV: Black Flag [v 1.07]
RiP (R.G. Games)
Размер: 7.03 GB
  • Тип издания: RiP (R.G. Games)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Особенности рипа:
Удалены файлы мультиплеера, озвучка кроме указанной
Не перекодировано
Дополнительный контент
Выбор сочетания текста и озвучки при установке
Версия продукта 1.07
2 DVD 5 (readme.pdf в папке раздачи)
Установка дополнительного П.О. (опционально)

Assassin's Creed - Anthology (2008-2014)
RePack (R.G. Механики)
Размер: 36.51 ГБ
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat