Скачать торрент / Action Adventure / Ghostbusters: The Video Game Remastered
Постер Ghostbusters: The Video Game Remastered

Ghostbusters: The Video Game Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ghostbusters: The Video Game Remastered - это обновленная версия приключенческой игры 2009 года. Действие игры происходит через два года после событий второй части фильма «Охотники за привидениями». С того момента, как бесстрашным героям удалось расправиться со зловещим Виго, Нью-Йорк изменился до неузнаваемости. «Человек-зефир» - это герой детского телешоу, а у Гозера, шумерского бога разрушения, даже есть отдельная музейная выставка, посвященная ему. В таких обстоятельствах к команде Питера Венкмана, Раймона Станца, Эгона Шпенглера и Уинстона Зеддемора присоединяется молодой и неопытный новобранец, который должен помочь им справиться с еще одной призрачной чумой, угрожающей жителям американского мегаполиса.


В Ghostbusters: The Video Game Remastered действие показано с точки зрения от третьего лица (TPP). Во время игры мы посещаем различные локации, включая тринадцатый этаж отеля Sedwick, городскую библиотеку, таинственный остров посреди реки Гудзон и даже параллельное измерение.


Наша основная задача - захватить астральных существ. Хотя мы отслеживаем их с помощью детектора психокинетической энергии, основным рабочим инструментом является протонный рюкзак в сочетании со специальной винтовкой. В то время как в случае слабых духов стандартное оборудование (испускаемый им протонный луч позволяет нам поймать нашего противника, оглушить его и поместить в специальную ловушку) достаточно, против более сильных существ мы должны использовать различные улучшения, которые мы должны сначала купить. Среди последних кувшин ила, поток стазиса или бозонных стрел.

  • Кадры и скриншоты Ghostbusters: The Video Game Remastered
  • Кадры и скриншоты Ghostbusters: The Video Game Remastered
  • Кадры и скриншоты Ghostbusters: The Video Game Remastered
  • Кадры и скриншоты Ghostbusters: The Video Game Remastered
Если вы хотите скачать игру Ghostbusters: The Video Game Remastered через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Ghostbusters: The Video Game Remastered [v 2.00.50]
RePack (=nemos=)
Размер: 21.85 GB
  • Тип издания: RePack (=nemos=)
  • Таблетка: Вшито (HOODLUM)
  • Версия игры: 2.00.50/HotFix
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Вшит HotFix (предотвращение от вылетов игры)
Вшит русификатор от ZoG, версия перевода: от 06.10.2019. Авторы перевода заменили английский текст на русский.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 19 мая 2020 08:28
    Всем доброго дня. Почему то при каждом заходе в игру нудно начинать всё заново (нет сохранений) и настройки менять всё время надо. Как решить проблему? А то каждый раз заново проходить не хочется.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat