Prince of Persia Poster

Prince of Persia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одна часть в серии «Принца Персии», разработанной Ubisoft с 2003 года. По сюжету игра не зависит от предыдущих частей - она рассказывает совершенно новую историю. Главный герой должен встретиться с Ариманом - персидским богом зла и тьмы. Принц должен спасти мифическое Древо Жизни, исцеляя последующие части земли, отравленные Ариманом и его союзниками. Главный герой сопровождает Элика - дочь антагониста. Она опытный маг и предлагает помощь во время разведки, решения головоломок и борьбы. Геймплей подчеркивает элементы платформера - типичный аспект франшизы. Главный герой может прыгать и лезть почти в любом месте, и он способен выполнять эффектные комбо благодаря улучшенной боевой системе, особенно полезной при сражении с более мощными врагами. Игра предлагает необычный художественный стиль, отличающий ее от своих предшественников. Это было достигнуто с использованием технологии затенения cel.

 

В Prince of Persia 2008 скачать торрет, история имеет свои корни в зороастризме - одной из древнейших религий в мире. Ормазд - бог света, и противоположный Ариман (бог тьмы) постоянно взаимосвязаны в своей нескончаемой борьбе за господство в мире. Ормазд побеждает своего брата и запирает его в Древе Жизни, спрятанном где-то в волшебном оазисе. Затем он собирает людей Ахуры и приказывает им защитить Дерево.


Когда проходят два поколения, люди Ахуры начинают умирать. Они теряют надежду, и Ариман решает использовать его в своих интересах. Он убегает и восстанавливает коррумпированный мир в магическом оазисе. Принц должен остановить его и предотвратить распространение его болезни.

 

Геймплей состоит в основном из исцеления испорченного оазиса постепенно, чтобы спасти легендарное Древо Жизни (см. Оками, Тень Колосса или Легенда о Зельде: Сумеречная Принцесса). При этом главный герой убивает охранников, которые выполняют роль боссов. Это те, кто отравляет разные части суши. Хотя битва по-прежнему значительная часть игры, врагов меньше в количестве, чем в предыдущих партиях - теперь они значительно более мощные. В игре преобладают одни против одних боев (борьба с мечами). Устранению врагов способствует улучшенная боевая система, позволяющая выполнять эффектные комбо.


Что важно, главный герой постоянно сопровождается поддерживающим персонажем. Ее зовут Элика, и она невероятно полезна в бою (она использует магию), головоломка и поиск правильного пути. Однако она не несет ответственности - игроку не нужно постоянно следить за ней, потому что она прекрасно управляется повсюду.


В Prince of Persia для ПК / Windows элементы платформера по-прежнему являются огромным аспектом игры. Главный герой может прыгать и лезть почти где угодно - он является воздушным игроком в полном смысле этого слова. Кроме того, в игре сочетаются механики открытого мира с линейным геймплеем, поскольку игрок может свободно исследовать данное местоположение или выполнить квест, который они хотят выполнить.


Создатели вносят в серию различные художественные стили этой серии - на этот раз графика была создана с использованием технологий затенения cel. Кроме того, история представлена различными способами. Визуальные изображения тонкие и очень подробные, а сам принц имеет разные взгляды.

 

Если вы хотите скачать игру Prince of Persia через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Prince of Persia
RePack (MOP030B от Zlofenix)
Размер: 2.66 GB
  • Тип издания: RePack (MOP030B от Zlofenix)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat